Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Адрес новости: http://www.mmeparh.ru/news/?nid=311

С 29 ноября по 2 декабря 2011 года Мурманская региональная общественная организация «В защиту жизни и духовно нравственных ценностей» организует встречи с известным московским режиссером, руководителем проекта «ПОД СОЛНЦЕМ» Василием Яцкиным

Василий Яцкин - журналист, режиссер, сценарист, сын знаменитой актрисы Галины Яцкиной и режиссера Леонида Головни. На своих встречах Василий Яцкин рассказывает об уникальном миссионерском проекте духовно-нравственного воспитания детей и молодежи «Под солнцем». Проект, с которым молодой режиссёр объездил уже треть России, выступая не только в школах, но и в вузах, воинских частях, тюрьмах, поднимает необычные для нашего ТВ вопросы о цели и смысле жизни. За этот проект Василий Яцкин получил множество наград, призов российских и зарубежных кинофестивалей.

Центральная тема его бесед - пагубное воздействие современного кинематографа, молодежных субкультур на психику молодых людей. Василий Яцкин говорит о проблемах духовного развития подрастающего поколения, Православной вере и традиционных ценностях как основе человеческой жизни. Встречи пройдут в форме бесед с демонстрацией эксклюзивных видеоматериалов о нравственных, патриотических и духовных началах и жертвенном служении русского воинства. В ходе встреч можно будет задать вопросы на интересующие темы духовно-нравственного содержания, а также приобрести диски с видеоматериалами.

Расписание

29 ноября (вторник)

11,40 - Мурманский кооперативный техникум

14,00 – Мурманский гуманитарный институт (Октябрьская 3а, ауд.28)

30 ноября (среда)

14,00 – Педагогический колледж

1 декабря (четверг)

12,30 - Колледж искусств (50 мин)

14,00 – Мурманский Гуманитарный университет Коммуны

2 декабря (пятница)

12,50 - Медицинский колледж, Баумана,42

Контактный телефон 89110634249 Ефименко Ольга Васильевна

25.11.2011