Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Биробиджанская епархия

8 февраля в социально-просветительском центре биробиджанской епархии была записана первая телевизионная передача «благовест» для телеканала рен-тв биробиджан. она посвящена 10-летию образования биробиджанской епархии. на вопросы ведущего отвечал управляющий биробиджанской епархией епископ биробиджанский и кульдурский иосиф.

с инициативой записи цикла передач с участием владыки выступил мэр г. биробиджана а. г. пархоменко. владыка подробно рассказал о ходе церковного строительства на территории еао, о благотворительной, социальной деятельности епархии, о работе с молодежью и о духовном влиянии церкви на наш дальневосточный регион. так же владыка уделил внимание церковным событиям, которые будут проводиться в епархии в юбилейном 2012 году.

передача выйдет в эфир на телеканале «рен-тв» в четверг 9 февраля в 19-00 и в пятницу 10 февраля в 7-30 утра. если у телезрителей возникнут вопросы к владыке, их можно задать по круглосуточному телефону 4-10-10. ответы будут даны в последующих телепередачах.


Яндекс.Метрика