Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/5595/view

В День российской прессы по приглашению главы Шарыповского района Геннадия Качаева пресс-служба Шарыповского благочиния посетила встречу представителей районных газет.

Глава района Геннадий Качаев поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником, напомнил о самых значимых событиях ушедшего года, которые журналисты освещали в своих изданиях, и обозначил перспективы социально-экономического развития района. Встреча окончилась чаепитием и вручением почетных грамот и памятных подарков. В числе награжденных была и пресс-служба Шарыповского церковного округа.

В этот же день на праздничном вечере в одном из городских кафе, организованном администрацией города Шарыпово, глава г. Шарыпово Вадим Хохлов поздравил журналистов с профессиональным праздником, пожелал успехов в работе и вручил награды и подарки.

В свою очередь, благочинный церквей Шарыповского округа, настоятель Свято-Троицкого собора Шарыпово протоиерей Павел Фролов вручил благодарственные письма коллективам и корреспондентам районных СМИ за освещение жизни и деятельности Свято-Троицкого прихода в 2012 году.

Пресс-служба Красноярской епархии