Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

"Духовное пространство". В феврале 2013 года вышел первый номер приложения к "Искитимской газете"
Уважаемые читатели и посетители нашего сайта! Сообщаем вам, что, начиная с февраля 2013 года, один раз в месяц будет выходить спецвыпуск "Искитимской газеты", содержащий вкладку-приложение "Духовное пространство". Это совместный проект редакции газеты, Синодального отдела Русской Православной Церкви и издательского совета Искитимской епархии.

В ней будут представлены материалы, выражающие полное и цельное православное мировоззрение. Цель этого проекта - показать глубину и красоту православной веры, рассказать о ее сути не только тем, кто ходит в храм, но и людям, далеким от Церкви: сомневающимся, приверженцам других верований и даже атеистам - всем, кому интересно услышать из первых уст, чем живут, во что верят и как смотрят на мир современные православные христиане. В приложении будет рассказываться об истории Церкви, ее традициях и взглядах как на вечные вопросы, так и на проблемы дня сегодняшнего, чтобы каждый читатель мог узнать для себя что-то новое. Кроме того, вы можете задать свои вопросы, позвонив или написав в редакцию газеты, и мы обязательно постараемся дать на них ответ.

Образование и Православие / Искитимская епархия

Предыдущая новость: Конференция «Духовно-нравственное состояние современного общества» (Видео) Следующая новость: Литургия в Иоанно-Предтеченском монастыре после Архиерейского Собора (видео ...

(голосов: 1)

Версия для печати Просмотров: 18

Яндекс.Метрика