Новости Орской епархии

14 Февраля 2015

Впервые в ЦДТ «Радуга» г. Гая состоялся Сретенский бал, который былорганизован и проведён сотрудниками Отдела по работе с молодёжью Орской епархии.

Замечательный формат мероприятия, очень отрадно, что проводятся подобные вещи, где можно встречаться и общаться не за кружкой пива, а под классическую музыку, - поделилась своими впечатлениями гостья бала.Гости мероприятия, пришедшие в масках и вечерних нарядах, получили возможность окунуться в атмосферу ХIX века. Специально приглашенные мастера давали всем желающим уроки вальса. Кавалеры приглашали дам на танец, звучала классическая музыка, в воздухе витала нотка загадочности и торжественности.В перерывах гостей радовали своими номерами очаровательные участницы театра мод«Каприз».
Среди гостей были представители молодёжного отдела городской администрации,отдела образования, а также благочинный Орского округа, проректор Православной гимназии г. Орска протоиерей Александр Куцов и благочинный Гайского округа протоиерей Игорь Никифоров.
В ходе мероприятия о.Игорь обратился к собравшимся с приветственным словом и поздравил православную молодёжьс наступающим праздником.