Новости Патриархии

24 Ноября 2014

28-30 ноября 2014 года в Новосибирске по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Тихона и председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Выборгского и Приозерского Игнатия в целях реализации решений Международного съезда православной молодежи пройдет межрегиональная конференция «Взаимодействие молодежи епархий Сибирского федерального округа: точки роста для развития православного молодежного движения в регионе».

Форум организован Новосибирской епархией и координационным центром молодежной работы Сибирского федерального округа при поддержке Синодального отдела по делам молодежи.

В рамках конференции состоятся: круглый стол, посвященный вопросу реализации в сибирских епархиях решений «Международного московского съезда православной молодежи»; обсуждение общего плана молодежной работы на 2015 год в регионе Сибири; семинары, посвященные реализации общих сибирских молодежных проектов и программ в 2015 году.

Заявки на участие в конференции принимаются на электронный адрес [email protected] (Иван) и по тел.: 8 (923) 225-48-21.

Подробная информация и форма анкеты-заявки для участников и презентации проектов размещены на сайте «Образование и Православие».

Патриархия.ru