Новости Свято-Вознесенского собора. Казанская епрахия РПЦ

Адрес сайта Свято-Вознесенского собора в г.Набережные Челны (Казанская епархия) - prihod.eparhia.ru
7 Декабря 2010

В будничной «скоромной» суете, или просто в домашней суматохе, мы часто подходим к посту неподготовленными, что греха таить? В лучшем случае нашей фантазии хватает на неделю, а потом ломаем голову: что готовить? Ведь хочется накормить своих близких и полезно и вкусно, чтобы «постные лица» выглядели не унылыми, а радостными от возможностей духовного обновления и очищения, которые предоставляет нам пост.

Многочисленные поваренные книги и рецепты Рунета не всегда впечатляют точностью рецептуры и наличием картинок готовых блюд. Зато как вдохновляют нас достижения подруг в этой области – увидел, попробовал и сам захотел приготовить! А как здорово поделиться с ближними своими кулинарными успехами или простыми советами по приготовлению постных блюд.

Сейчас для этих целей на нашем сайте появился новый раздел «Постная кухня». Готовите ужин? Фотографируйте, присылайте фото и состав ингредиентов на адрес сайта [email protected].

Уважаемые наши читатели, дорогие домохозяйки и домохозяева! Объявляем конкурс на самый оригинальный постный рецепт. Самые активные повара будут отмечены Редакцией сайта и получат призы! Ждем рецепты ваших кулинарных шедевров до 6 января 2011 года.

Юлия КОКОРИНА