Новости Симбирской митрополии РПЦ

Адрес сайта Симбирской митрополии - www.mitropolia-simbirsk.ru

 

1 Апреля 2010
Дорогой наш батюшка, возлюбленный во Христе отец Петр! Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!

Всю свою жизнь Вы живете как слуга у Бога и у народа, находя для всех нас грешников, слова поддержки и утешения. Каждую минуту мы ощущаем Вашу заботу, внимание, любовь, а там где любовь, - там Бог. Ваш многолетний подвижнический труд, деятельная помощь и молитвенная поддержка бесценны для нас. Вся Ваша жизнь является благодательным примером и неукоснительным следованием законам Божиим и своему призванию. Вы несет Божее слово, высокие христианские принципы веры, любви и добросовестности. Вы – человек чистый сердцем, умеете радоваться каждому наступившему дню, улыбкой встречать любого человека, а люди тянутся к вам, потому что находят в Ваших словах заботу и любовь, и каждый, после общения с Вами, уходит с миром и покоем в душе и с мыслью, что он не одинок, а это есть счастье, появляется смысл жизни, желание исправляться и делаться лучше и чище во Славу Божию.

Молитвенно желаем Вам помощи Божией, доброго и крепкого здоровья ,многих лет жизни во славу нашего Православия. Дай Вам Бог, наш дорогой батюшка, силы и здоровья на долгие, долгие годы.

Спаси и сохрани Вас ,Господи!

С большой любовью и почтением духовные чада отца Петра из Симбирской губернии.

Дорогие читатели, батюшке исполнилось 83 года. Сейчас он пребывает в Москве ,но скоро собирается приехать в нашу губернию. Многая и благая Вам лета, дорогой отец Петр!

Материал подготовил Нафанаил,
фото Нафанаила