Новости Симбирской митрополии РПЦ

Адрес сайта Симбирской митрополии - www.mitropolia-simbirsk.ru

 

12 Мая 2010

В период с 14 по 25 октября 2010 года пройдет Всероссийская перепись населения. Итоги переписи населения способствуют формированию полной и наиболее объективной статистической информации о населении страны. Эти сведения являются основой для расчета численности населения в межпереписной период, для формирования бюджетов всех уровней и разработки социально-экономических программ.

В октябре в каждую квартиру, в каждый дом придет переписчик со специальным удостоверением с двумя степенями защиты. С Ваших слов он запишет ответы на вопросы переписного листа. Вопросы будут касаться пола, возраста, гражданства, национальной принадлежности, владения языками, образования, состояния в браке и количества детей, места рождения и места жительства, источников средств к существованию, занятости и безработицы, миграции, жилищных условий населения.

Полная конфиденциальность информации гарантируется Росстатом.

Существуют альтернативные возможности прохождения переписи. Вы можете сами позвонить впереписной участок по месту жительства и пройти перепись по телефону или прийти в участок и ответить на вопросы переписчика.

Симбирскаяи Мелекесская Епархия призывает Вас принять участие в переписи.

Образец переписной формы Л1 и Л2 >>