Новости Симбирской митрополии РПЦ

Адрес сайта Симбирской митрополии - www.mitropolia-simbirsk.ru

 

7 Января 2012

11 января 2012 года в р.п. Новая Майна с 17.30 до 18.30 напротив школы № 2 будет совершен молебен в рамках общероссийской акции в защиту жизни нерожденных младенцев, посвященной дню памяти (11 января) святых мучеников младенцев Вифлеемских, от Ирода убиенных.

Цель проведения акции – привлечь внимание к проблеме абортов и абортивной контрацепции, растревожить души, обжечь наши окаменелые сердца, помочь России опомниться и покаяться в страшном грехе, отделяющем нас о Бога, поскольку в нашей стране ежегодно погибают миллионы беззащитных невинных младенцев.

Во время акции будет совершен молебен, и каждый желающий сможет поставить свечу с молитвой о здравии и спасении младенцев, находящихся в утробе матери. А также из нескольких сотен свечей будут выложены слова «мы за жизнь». Добровольцы будут раздавать тематические листовки по этой теме и красивые открытки.

Мы надеемся, что наша соборная молитва будет услышана, и в каком-то уголке России в этот момент мать примет решение сохранить жизнь своего дитя.

СВЕЧА ПАМЯТИ – это свечи погибшим малышам, СВЕЧА НАДЕЖДЫ – это свечи молитвы за тех младенцев, которые уже сегодня приговорены к смерти, но по горячим молитвам могут быть спасены!

Акцию проводит Приход Казанского храма р.п. Новая Майна совместно с православным молодежным клубом им. св. Гавриила Мелекесского при Никольском соборе г. Димитровграда.

Мероприятие проводится по согласованию с Администрацией Новомайнского городского поселения.