Новости Тверской епархии

Адрес сайта Тверской епархии - tver.eparhia.ru
17 Апреля 2010

17 апреля 2010 г. В Твери на пл. Славы состоится широкомасштабное мероприятие – «Территория добрых дел». На нем соберутся все, кто не равнодушен к чужим проблемам, кто хочет и может помочь, для кого слово «благотворительность» не пустой звук.

На «Территории» будет стоять и палатка православного молодежного клуба «Сеятель» для оказания помощи в адрес храма Рождества Богородицы в селе Красный (Пречистый) Бор, который клуб взял под свою опеку. Палатка будет стоять весь день.

Разрушенные, брошенные и на первый взгляд никому не нужные храмы восстанавливать сложно. Потому что восстанавливать нужно не только стены, но возвращать кажущейся безнадежно разрушенной руине светлое и доброе имя Храма.

Тверской православный молодежный клуб «Сеятель» просит Вашей помощи в деле восстановления разрушенного в конце 30-х годов XX века уникального храма Рождества Богородицы в селе Красный (Пречистый) Бор Калининского района Тверской области.

Помощь нужна физическая, моральная и материальная. Храм находится в крайне плохом состоянии.

Приходите. Важен Ваш совет, рекомендация. Важно все, что ведет к созиданию несправедливо разрушенного.

Приходите, чтобы узнать больше о том, что мы сделали, делаем и собираемся делать. Мы открыты и готовы поделится с Вами любой информацией (подробнее на www.hrambor.narod.ru или по тел.: 8-920-174-24-58).

Спасибо Вам!

/Тверской православный молодежный клуб «Сеятель»/