Новости Тверской епархии

Адрес сайта Тверской епархии - tver.eparhia.ru
25 Января 2011

Состоялось очередное заседание Президиума Тверского городского отделения Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. По благословению архиепископа Тверского и Кашинского Виктора в заседании принял участие руководитель Информационной службы Тверской епархии священник Вячеслав Баскаков.

В ходе заседания решались текущие вопросы деятельности организации. По представлению архиепископа Виктора Председатель Тверского городского отделения Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Николай Руденко был награжден патриаршей наградой - орденом преподобного Даниила Московского III степени - во внимание к усердным трудам в области патриотического воспитания подрастающего поколения и в связи с 75-летием со дня рождения. От имени Владыки Виктора награду вручил священник Вячеслав Баскаков.

Руководитель Совета ветеранов и члены Совета, в свою очередь, выразили глубокую благодарность Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу и архиепископу Тверскому и Кашинскому Виктору за внимание к их деятельности со стороны Русской Православной Церкви.

Информационная служба Тверской епархии