Новости Тверской епархии

Адрес сайта Тверской епархии - tver.eparhia.ru
3 Мая 2011

Комитет по физической культуре и спорту администрации Тверской области совместно с Тверским епархиальным управлением, по благословению архиепископа Тверского и Кашинского Виктора, в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры в Тверской области проводит областной духовно-спортивный фестиваль для учащихся воскресных школ и православных гимназий, общеобразовательных школ.

Данное мероприятие будет проходить 22 мая 2010 г. в 13.00 в Физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) имени С. Ахмерова (Южный) по адресу г. Тверь, ул. Левитана, д. 87

Программа соревнований:

Регистрация участников с 12.00 до 13 часов.

Начало соревнований в 13 часов

Программа соревнований:

1. Эстафета «Весёлые старты» возраст 10-12 лет. Состав команды – 4 мальчика и 4 девочки;

2. Мини-футбол (юноши): возраст 13-15 лет. Система проведения будет определена в зависимости от количества команд, состав команды 8 человек (5 игроков+ 3 запасных);

3. Настольный теннис: личные соревнования среди юношей и девушек, состав команды до 4 человек.

4. Дартс: личные соревнования среди юношей и девушек, состав команды неограничен.

5. Шашки: личные соревнования среди юношей и девушек, состав команды неограничен.

6. Силовая подготовка: возрастные категории 10-15 лет, 13-15 лет: юноши – сгибание и разгибание рук в упоре лёжа; девушки - подъём туловища из положения лёжа, ноги слегка согнуты в коленях.

Заявки на участие в соревнованиях с указанием видов спорта, количества участников, фамилии, имени и возраста каждого участника, а также с отметкой врача о допуске к соревнованиям детей необходимо предоставить в епархиальный отдел религиозного образования и катехизации до 17 мая 2010 года.