Статьи, Пресс-релизы

Известный сайт знакомств kisses.ru

22 Января 2015

В обычной жизни люди знакомятся в разных местах: кафе, на остановках, дискотеках, в кругу друзей, на каком-то празднике. Знакомство зачастую происходит случайно, и дальнейшее развитие событий зависит только от вас. А некоторые периодически подавали объявление о знакомстве в местные газеты. Однако так ли часто газеты помогали вам найти свою любовь? Пробовали ли вы построить взаимоотношения, познакомившись в Интернете? На сегодняшний день в Сети пребывает огромное количество пользователей, поэтому на сайтах знакомств, как и в жизни, можно «поймать удачу за хвост» и действительно встретить любимого человека. Поэтому, если вы одиноки - не теряйте времени, и вперед штудировать интернет-сайты!
Если вы действительно верите в то, что в Интернете можно встретить человека, с которым завяжутся романтические взаимоотношения, да еще и с продолжением, то добро пожаловать на известный сайт знакомств kisses.ru. Я как опытный пользователь сайта сразу скажу, что ни на каком другом вы не найдете столько интересующихся вами личностей. Итак, по порядку. Сначала регистрируемся и проходим не сложный, но безумно увлекательный тест. Помните, как в школе вы любили заполнять анкеты? Так это - то же самое, только вы будете честно отвечать на вопросы, составленные психологами. И помните, что каждый честный ответ повысит ваши шансы встретить того самого человека, которого вы ищите. На этом сайте знакомств каждый человек проходит такой тест, и это очень важно. Ведь на других сайтах, знакомясь с людьми, вы о них практически ничего не знаете. А на kisses.ru благодаря ответам на вопросы теста вы будете знать о пользователях максимальное количество информации, как и они о вас: предпочтения, интересы, поступки в той или иной ситуации, черты характера и многое другое.
Что для каждого пользователя важно видеть на любом сайте? Это простота навигации, отсутствие рекламы, удобство в использовании сайта. Владельцы kisses.ru знают все эти важные секреты! Поэтому на этой площадке все сделано таким образом, чтобы даже неопытный пользователь быстро освоился и стал использовать все функции ресурса по максимуму. Вот у меня, к примеру, видя какой-либо сайт, в считанные секунды складывается о нем определенное мнение. Среди всех сайтов знакомств kisses.ru занимает лидирующие позиции среди доступных, удобных и очень полезных ресурсов. И вот почему. Когда вы зарегистрируетесь и пройдете тест, а также загрузите свою самую удачную фотографию, в течение суток вы сразу сами сможете сделать выводы касаемо работы сайта. Вы точно не останетесь без внимания, вашу страницу сразу станут посещать заинтересованные личности, вы получите ни один десяток сообщений. 
Почему я так уверенно говорю об этом? Все просто! Система работает таким образом, что каждый пользователь может выбрать в меню, которое находится в левой части главной страницы, специальный раздел «Настройки поиска». Вы, как и любой другой человек, переходите в настройки и устанавливаете параметры поиска, затем нажимаете «Сохранить». На главной странице будут отображены анкеты максимально подходящих вам пользователей: по типажу, интересам и так далее. Но не забывайте, что и другие одинокие люди пользуются таким же поиском. В результате, если какие-либо параметры поиска или результаты теста определенного человека совпадут с данными о вас, то ваша анкета предстанет пред взором пользователя.

Следующим шагом является просмотр интересных вам анкет. Если пользователь понравился, вы можете нажать кнопку «Да» под его фото, и тогда этот человек автоматически попадет в раздел меню «Мои фавориты». Это сделано для того чтобы вы не теряли заинтересовавших вас людей из виду и в любой момент смогли просмотреть информацию о них. В результатах поиска около каждой фотографии сразу видно процент, согласно которому вы и конкретный человек подходите друг другу. Это процент вычисляется согласно результатам тестов. Чем выше цифра, тем большее количество совпадений между вами, а это значит, что данный пользователь с психологической точки зрения максимально вам подходит. Справа от каждой фотографии отображается краткая информация: город и страна проживания, возраст, наличие детей, образование, отношение к вредным привычкам. По моему мнению, эта информация - самая необходимая и полезная, чтобы, не переходя на страницу пользователя, можно было узнать о нем самое важное.
Теперь можно зайти на страницу любого человека, нажав на его имя. Не забывайте, что после этого шага вы окажетесь у данного пользователя в специальном блоке «Меня смотрели». Данный блок будет отображаться и на вашей странице, сверху, правее от главного меню. Здесь будет показано количество зашедших на вашу страницу людей. Перейдя в блок, вы можете просмотреть каждого из них. Итак, мы находимся в профиле понравившейся вам личности. Здесь можно узнать гораздо больше: посмотреть загруженные фотографии, узнать максимум информации о человеке, его личных данных, внешности, интересах и предпочтениях в той или иной сфере. Мне очень понравилось, что о каждом пользователе сайта я всегда могу узнать то, что меня интересует больше всего. То есть каждая анкета - это «открытая книга с максимально заполненными страницами». Нажав на значок конверта вверху справа, можно отправить этому человеку сообщение.
Теперь немного о настройках. Вы можете зайти в пункт меню «Мой профиль» и если считаете, что какие-то данные указали не точно или ошибочно, всегда есть возможность здесь это исправить. Раздел меню «Моя учетная запись» считается важным элементом, ведь именно здесь каждый пользователь может в любой момент сменить свой пароль, изменить имя или установить настройки доступа к фотографиям. Порадовало то, что к службе поддержки имеется быстрый и простой доступ, а также наличие психолога на сайте, что очень важно для человека, переживающего одиночество и находящегося в поиске партнера по жизни. Психологу можно задать любой вопрос в специальном поле и получить конструктивный и лаконичный ответ, который может стать важным в принятии каких-либо решений.
Подведя итог, можно с уверенностью сказать, что сайт знакомств kisses.ru сделан для людей, с быстрым и простым доступом ко многим необходимым при поиске второй половинки функциям, с очень удобной навигацией и общей целью соединять судьбы одиноких людей.




Дата публикации: 22/01/2015