Статьи, Пресс-релизы

Преимущества пластиковых окон

2 Апреля 2012
16,2 KbПластиковые окна - это светопрозрачные системы, которые сегодня можно увидеть на фасаде практически любого здания. Современные пластиковые окна сохраняют тепло в холодное время года, защищают от шума и пыли. Они неприхотливы в уходе и на долгие годы сохраняют свой опрятный вид. И еще это возможность воплотить любые дизайнерские идеи, практически неограниченное количество цветовых  решений и эстетичный вид.
Правильный уход позволяет продлить срок эксплуатации пластиковых окон на десятки лет. Сегодня в крупных городах без пластиковых окон пришлось бы совсем нелегко - постоянный шум проезжей части, выхлопные газы, пуль, но все это остается за стенами вашего дома, если установлены пластиковые окна.
Преимущества пластиковых окон - теплоизоляция, звукоизоляция, долговечность, безопасность, эстетичность,
Теплоизоляция пластиковых окон по сравнению с деревянными значительно выше благодаря герметичности стеклопакетов. У окон, имеющих две или три камеры вероятность потери тепла свидена к нулю.
Звукоизоляция по сравнению с деревянными выше почти в три раза.
Долговечность пластиковых окон значительно высока, испытания показали, что в климатических условиях России пластиковое окно будет сохранять свой внешний вид и качество не менее 40 лет.
Пластиковые окна не требуют ежегодной покраски, внутренней чистки и утепления.
Пластиковые окна пожаробезопасны и экологически безвредны, их материал не поддерживает процесс горения.
Долгий срок службы позволяет говорить о быстрой окупаемости окон из ПВХ.



Дата публикации: 02/04/2012