Статьи, Пресс-релизы

Фотоколлаж на холсте - ваш уникальный исторический портрет

12 Января 2012

Услуги по фотоколлажированию на рынке предлагают достаточно давно. Как только появились компьютер и цифровая фотография, были созданы и технологии монтажа. Мы предлагаем познакомиться с новыми и интересными возможностями, которые привнесли эти технологии в нашу жизнь.

Одна из них - это услуга Фотоколлаж на заказ, когда, используя классические живописные полотна и современную фотографию, наши специалисты создают уникальный шедевр - Ваш портрет в историческом образе. Художник профессионально вписывает новое лицо в выбранную вами картину, максимально достоверно и естественно, при этом сохраняя портретное сходство с фотографией-исходником.

Фотоколлаж на холсте является очень востребованной услугой нашей художественной мастерской. Давайте разберемся почему?

Во-первых, согласитесь, очень неожиданно и оригинально увидеть знакомое лицо в известном образе Наполеона, Екатерины Великой или даже просто в одежде из другой эпохи. Вам достаточно предоставить лишь фотографию в качестве основы для будущего исторического портрета.

Во-вторых, это богатейший выбор сюжетов для будущего коллажа на холсте. Возможно воплощение практически любой Вашей идеи, от академических императорских портретов, до прикольных героев комиксов, фривольных пин-ап плакатов или фэнтезийных зарисовок.

В-третьих, современные технологии позволяют заметно сократить время изготовления такого фотоколлажа на холсте. Художник, как раньше, не ждет высыхания красок неделями, основная часть работы делается на профессиональном графическом планшете, затем изображение переносится на холст, и лишь потом происходит финишная доработка красками.

И, в-третьих, фотоколлаж на холсте по сравнению с классическим портретом имеет более демократичную и доступную стоимость.

Таким образом, благодаря доступной цене, коротким срокам изготовления и возможности написать портрет с фотографии, т.е. без присутствия портретируемого, фотоколлаж на холсте станет шикарным, оригинальным и неповторимым подарком на день рождения или юбилей. Ведь согласитесь, купить очередной безликий сувенир легко, гораздо сложнее найти подарок, который порадует ваших близких, вызовет массу положительных эмоций, бурю восторга и запомнится надолго.

Создание фотоколлажа на заказ это сложная творческая работа, требующая неординарного мышления, индивидуального подхода и постоянного контакта с клиентом - это наш профиль, мы любим и знаем свое дело!

С уважением,
Художественная мастерская "ПОРТРЕТОК"




Дата публикации: 12/01/2012