Статьи, Пресс-релизы

Замена стекла iphone 5

25 Ноября 2013

Айфоны самое лучшее изобретение человечества. Удобные, солидные, современные девайсы, которые дают возможность общаться с родными и друзьями в любое время дня и ночи. Миниатюрное сочетание телефона и компьютера, которое можно разместить на ладони. И как становится обидно, когда любимый девайс разбился.
Замена стекла iphone 5 самая распространенная задача, которые требуют эти девайсы. Неаккуратное обращение, небольшие царапины и сколы, попадание жидкости, резкое надавливание и множество других причин вынуждают делать полную замену дисплея и стекла на iphone 5 (дисплейный модуль в сборе). Желая провести данную процедуру самостоятельно и считая её вполне лёгкой, необходимо знать, что она только кажется простой. На самом деле, это довольно сложный процесс, требующий использования специального оборудования. Например, некоторые крепления корпуса довольно сложно разобрать, потому что они скреплены клеем, поэтому можно просто сломать сам корпус в попытке их демонтажа.
Чтобы произвести замену дисплея iphone 5, корпус необходимо «правильно» отсоединить, не повреждая внутренние и внешние элементы. Проводить любой ремонт iphone 5 лучше всего мастерам сервисного центра, которые не только сделают всё качественно, но ещё и уложатся в самые короткие сроки. Наши специалисты приедут к вам и отремонтируют сломанный девайс так, что никто и не поверит в то, что стекло было сломано и производилась замена дисплея на iphone 5.




Дата публикации: 25/11/2013