Статьи, Пресс-релизы

Дизайн салона красоты

21 Ноября 2013

Дизайн салона красоты – это совершенно отдельная тема в проектировании дизайнов интерьеров. Салон красоты является тем типом помещений, которые изобилуют большим количеством специального оборудования, что привносит в проект салона множество технических нюансов.

Кроме правильно расставленной и красивой мебели при проектировании салонов красоты нужно уделить много внимания качеству материалов и рабочих поверхностей. Они должны быть не только привлекательными на вид, но также износостойкими и практичными. Поэтому создание дизайн-проекта салона красоты необходимо доверить в руки профессионалов – опытным дизайнерам интерьеров, разбирающихся в технологических особенностях оборудования и самой специфике подобных помещений.

Профессионально созданный дизайн интерьера способен создать определённое настроение, подчеркнуть индивидуальность и уровень салона, косвенно свидетельствовать о качестве оказываемых услуг. Кроме этого грамотно созданный и реализованный проект будет способствовать лучшей работе сотрудников салона благодаря правильному размещению рабочих территорий, процедурных кабинетов, оборудования и служебных помещений.

Специалисты журнала "Красивый бизнес" способны разработать для Вас дизайн-проект салона, в котором будут учтены все нюансы Вашего помещения, а также уровень целевой аудитории, на который рассчитан салон красоты. Мы стремимся к тому, чтобы каждый нами воплощённый в жизнь проект был в будущем по достоинству оценен Вашими посетителями.




Дата публикации: 21/11/2013