Статьи, Пресс-релизы

Правильный внешний вид мужчины – залог к успеху

14 Февраля 2015

В наше время при приеме на работу мы сначала проходим различные собеседования. Конечно, выбор падет на знающего специалиста, но, поверьте, ваш внешний вид – это первое, что бросается в глаза работодателю. А что именно нужно одевать мужчинам на свое собеседование, читайте ниже.

Главное это сформировать первое впечатление, которое сыграет большую роль. Работодатель выбирает людей не только целеустремленных и трудолюбивых, но и приятной внешности. Тут важны все детали, не только одежда, но и прическа, ваше умение вести беседу и многое другое. Вы скажете, что самым лучшим вариантом будет надеть классический костюм с галстуком, но ваш образ могут сломать некоторые нюансы.

Как правильно подобрать одежду для собеседования?

Выбирайте одежду в соответствии организации и должности, на которую планируете устроиться. Если вы запланировали пойти работать в банк, то самые строгие костюмы тут очень уместны. Журналисты и фотографы могут придерживаться более демократичного дресс-кода, можно выбрать предметы гардероба более свободного стиля, одежды такого стиля Вы можете найти на сайте blackstarwear.ru.

Странно будете выглядеть, если вы придете на собеседование в дорогом костюме и ботинках, а вакансию вы выбрали не особо оплачиваемую. Как-то странно будет смотреться ваш дорогой образ и на фоне будущей небольшой зарплаты. Не используйте в вашем образе массивные украшения в виде перстней и цепей, лучше остановиться на милом обручальном кольце: и стильно, и по этикету.

Ваш опрятный вид – первое, что бросается в глаза. Надетые брюки должны быть не только чистыми и выглаженными, но и гармонично сочетаться с рубашкой. Помните, во всем должна быть мера, ведь вы становитесь лицом компании. Не стоит по этому случаю экспериментировать с образами и придерживаться простоты и лаконичности, и вы точно не прогадаете.

Самый удачный вариант для деловых встреч – это классический костюм. Деловой костюм говорит о вашем профессионализме и в глазах окружающих вы выглядите серьезней. Обязательным элементом является галстук. Подбирайте его в тон к рубашке и по своему телосложению. Если вы обладаете плотной фигурой, то галстук должен быть широким и наоборот. Не выбирайте яркие оттенки, они будут отвлекать внимание и работодатель не сможет сконцентрироваться именно на ваших профессиональных способностях. С женским спортивным костюмом должна сочетаться не только рубашка, но и ботинки или туфли. Подбирайте их в тон, а главное, чтобы они были хорошо начищены.

Под рукой должна быть и записная книжка с ручкой. Она отлично дополнит ваш образ и покажет всю серьезность ваших намерений.

Также еще одним важным элементом является ваше лицо. Оно должно быть чистым и идеально выбритым. Вот все это и есть залог к успеху.

Бренд Black Star удивит вас своими новинками не только в одежде, но и в аксессуарах. Коллекции от Тимати или L`one, а также Ханны удивляют своими новыми фасонами одежды, различными оттенками, в которых вы будете неотразимы и сможете создать идеальный образ для любого случая.

 




Дата публикации: 14/02/2015