Статьи, Пресс-релизы

Где можно выгодно приобрести электрику

19 Февраля 2015

Делаете дома ремонт но не знаете где купить электрику оптом или в розницу, тогда посетите интернет-магазин shop220.ru компании "ВДЛ", который рад предложить всем своим клиентам огромный выбор качественных изделий от ведущих мировых производителей.

На сайте shop220.ru представлен широкий ассортимент электрической продукции - это разнообразные лампы, светильники, комплектующие для светильников, автоматические выключатели, боксы, УЗО, электросчетчики, щиты, провода, силовые кабеля, электромонтажные изделия, скрытые и накладные розетки/выключатели, электрооборудование для офисов, силовые разъёмы, удлинители, вилки, теплые полы и многое другое. Представленная электрическая продукция производится такими мировыми брендами, как Гира, Легранд, Шнайдер Электрик, Ливал, Ваго, Мертен, Филипс, Инкотекс, Остек, Симон, Технолюкс и др. По этой причине, в качестве товара сомневаться не приходится, она полностью отвечает всем современным стандартам безопасности.

Для удобства нахождения определенного товара, все изделия в интернет-магазине распределены по категориям. Например, если вам необходимо приобрести медный кабель или провод для Интернета, то разновидности этого оборудования вы с легкостью найдете в разделе "Кабель и провод". Если вы ищите распределительные или монтажные коробки, термоусадочные трубки, хомуты, стяжки и т.п. вещи, их можно найти в разделе "Электромонтажные изделия".

Если у вас появились вопросы касательно представленного в каталоге электрического оборудования, вы всегда можете их задать менеджерам интернет-магазина, позвонив по телефонам: (495) 231-43-78 или (495) 728-76-58.




Дата публикации: 19/02/2015