Статьи, Пресс-релизы

Мототехника от ATVARMOR

21 Февраля 2015

atvarmorКомпания и одноименный клуб ATVARMOR – самый крупный в Московском регионе по реализации  квадроциклов. Прямые поставки от производителей позволяют предлагать клиенту качественную технику и аксессуары, запчасти к ней. Ассортиментный ряд насыщен также скутерами, мотоциклами, снегоходами, так импонирующими русской зиме. Покупкой техники не заканчивается сотрудничество с клиентом. Заказчик получает сервисное обслуживание. Кроме прямого обслуживания квадроциклов, фирма предоставляет услуги тюнинга. Лучшее место покупки квадроцикла – у официального представителя! Доставка реализуется в любой регион РФ.

Отслеживая новости на сайте компании, не стоит упускать акционных предложений. При партнёрстве с хорошо зарекомендовавшими себя на рынке банками, компания предоставляет возможности по покупке в кредит определённых образцов техники. Отсутствие переплаты и получение желаемой модели квадрацикла ещё до момента накопления необходимой суммы – подарок компании своим клиентам!
Программа продажи техники б/у даёт возможность купить подержанную модель. Такой квадрацикл будет доведен специалистами до идеального состояния. Срок службы его не огорчит покупателя. В наличии бывают и предложения б/у водной техники.
Способы оплаты:
 наличный расчёт,
 оплата картой при получении,
 безналичный,
 денежный перевод.
Доставка в пределах 300 км от Москвы – бесплатно. Далее - 28 руб/км.
Клубные карты ATVARMOR – ещё одна возможность насладиться преимуществами по сравнению с остальными клиентами. Это бонусная программа, дополнительные акции, скидки. Карту получает любой покупатель мототехники, она идентифицируема и носит постоянный характер. Следует учесть, что скидки на очередные покупки не распространяются на мототехнику. Но аксессуары и запчасти, сервисное обслуживание попадают под эти условия.




Дата публикации: 21/02/2015