Статьи, Пресс-релизы

Ксеноновые фары - лучшее решение по освещению

1 Марта 2015

Каждый более-менее опытный автомобилист наслышан о преимуществах ксеноновых фар. Так может быть пришла пора решиться и все таки купить ксенон для своей "ласточки"? Тем более, что Интернет-магазином bixenon предлагаются наилучшие условия для покупки как в розницу, так и оптом. Здесь присутствуют фары от Daxen, Philips, Osram и других известных производителей, которые предоставили свои товары для белорусского рынка.

Ксеноновые лампы гарантируют лучшую яркость света, а оттого и лучшую видимость, соответственно - безопасность. Кроме того, ксенон - это еще обеспечение долгого срока службы и отличная практичность. У Вас будет хороший обзор дороги даже в туман или во время темной ночи. Тут спасибо стоит сказать разработчикам, поработавшим над интенсивностью света, которая превышает галогенную более чем в 2 раза. Пучок света намного шире, а потому Вы будете отлично видеть и дорогу, и обочину. Особенно удобно это при пересечении перекрестков и пешеходных переходов.

Свет ксенона никогда не отражается от осадков. В других случаях это вызывало проблему, вед формировалась целая световая стена. Лучи ксенона не освещают капли и без проблем пробивают насквозь туман. Комплект ксеноновых ламп не заставит волноваться и за их перегрев. Для тепла здесь тратиться всего 7% напряжения. Хотя для ксеноновых ламп и понадобится найти место для блока розжига, но он очень компактный, так что даже это - не проблема. В интернет-магазине http://bixenon.by/ Вы встретите самые низкие цены на товары, так что покупать здесь выгодно не только с точки зрения качества, но и в целях экономии.




Дата публикации: 01/03/2015