Статьи, Пресс-релизы

Что такое Торрент и как им пользоваться

13 Марта 2015

Каждый человек, у которого имеется компьютер, старается подключиться к "всемирной паутине". Имея в своем доме Интернет, можно быть независимым от телевизора, где любые передачи, сериалы или фильмы показываются строго по расписанию. А через Интернет можно посмотреть не только фильмы, но и другие передачи в любое время. Причем совершенно бесплатно. Многие люди стараются скачивать фильмы, музыку, компьютерные игры, чтобы можно потом не искать их в Сети, а были бы они в файле. Но, к сожалению, не всегда это получается. Особенно это касается каких-либо новых фильмов, которых еще нет в прокате.

Для того, чтобы скачать файл, которого нет на посещаемом вами сайте, следует воспользоваться таким уникальным сервисом как "Торрент", который является обширным файлохранилищем, созданным самими же пользователями Интернета. Это означает, что если этого фильма или передачи нет еще в Сети, то он может быть у кого-то из пользователей. С помощью Торрента люди могут обмениваться информацией друг с другом. Именно такую возможность обмена файлами предлагает сервис uztor.ru, где имеются не только новинки фильмов, но и старые фильмы и передачи.

Но для того, чтобы получить искомый файл, вначале необходимо зарегистрироваться. После этого сюда можно заходить в любое время, указав свое имя и пароль. Это дает возможность не только скачать любой файл, но и сделать это очень быстро. Ведь большинство сайтов, предлагающих для просмотра и скачивания фильмы, сериалы или музыку, добавляют в свой каталог только то, что пользуется спросом. Но ведь человека может заинтересовать и провальный фильм или запретный. Например, не так уж часто можно встретить в Сети эротические фильмы. А если зайти на сайт uztor.ru, то все это получится здесь найти.




Дата публикации: 13/03/2015