Статьи, Пресс-релизы

Простой и надёжный сайт-трекер «Консультант плюс»

29 Мая 2015

С появлением вместительных жёстких дисков настольных компьютеров и ноутбуков, а также больших по объёму информации съёмных носителей, многие люди собирают свои личные мультимедийные коллекции различных видео и аудио материалов, позволяющих иметь к ним постоянный доступ даже при отсутствии подключения к интернету. Конечно же лучший вариант сбора такой коллекции - бесплатный, то есть возможность загрузки любых понравившихся материалов безвозмездно, путём закачки через «торент», а также обменом через трекеры необходимыми файлами с другими желающими.

До последнего времени такая система отношений процветала и ресурсов предоставляющих такую возможность была масса. Но с ужесточением законодательства «О соблюдении авторских прав в интернете» их число катастрофически сократилось, а наиболее крупные и известные были заблокированы. Тогда перед любителями иметь собственные видео и аудио библиотеки встал вопрос - как жить дальше. Наиболее простым в использовании и надёжным бесплатным сайтом, дающим такую возможность является Консультант плюс, который успешно миновал все законодательные неприятности и с успехом функционирует поныне, предоставляя своим посетителям массу возможностей и услуг.

У ресурса простая и эффективная система прав, изложенная в краткой и понятной инструкции. Для получения статуса пользователя достаточно просто зарегистрироваться, указав минимальные данные о себе, а дальнейшее продвижение в иерархии этого содружества будет целиком зависеть от активности, честности и культуры общения участника, которые также весьма необременительны.




Дата публикации: 29/05/2015