Статьи, Пресс-релизы

Обслуживание автомобиля: что делать когда времени на СТО нет?

31 Мая 2015

Отсутствие времени на посещение СТО может стать серьезной проблемой для любого автомобилиста. Даже сезонная смена резины в таком случае становиться затруднительной задачей. Решить ее поможет специальный выездной сервис. Специалисты прибывают к указанному пункту и выполняют работы по переобуванию или ремонту транспорта.

Как заказать услуги мобильного шиномонтажа?

Владелец транспорта может договориться с мастерами о встрече в определенное время или же провести срочный вызов. Профессиональный выездной шиномонтаж пригодится и в ситуации, когда поломка авто случилась на дороге и автомобилисту нужна срочная помощь специалистов. Бригада мастеров приедет со всем необходимым для экстренного восстановления транспорта.

Выполнять работу сотрудники сервиса также смогут в те периоды, когда владелец находится дома или на работе. В этом случае автомобилисту не придется тратить личное время на посещение СТО и тем более простаивать в очередях, ожидая осмотра или переобувания транспорта. Подобные услуги подойдут не только деловым людям, но и тем, кто желает получать профессиональную помощь на новом современном уровне.

Качество выполненной работы ничуть не уступает обычному обслуживанию в мастерской. Но привлекателен заказ услуг именно быстрым реагирование и отсутствием необходимости ехать на СТО. Помощь в дороге при поломке автомобиля имеет расширенные возможности: починка тормозной или топливной системы, проверка работы двигателя и электронных систем управления. Все это позволит определить основную причину остановки транспорта и при необходимости провести ремонт и восстановление в обычной автомастерской. Помощь специалистов позволит защитить авто от проблем в будущем и как можно скорее вернуть его к нормальному рабочему состоянию.




Дата публикации: 31/05/2015