Статьи, Пресс-релизы

Услуга администрирования сервера

11 Июня 2015

Компания "IT-Terra" готова оказать услуги так называемого ИТ аутсорсинга. Информационные технологии - это именно та сфера, где каждый сотрудник компании чувствует себя, как рыба в воде. Что же из себя представляют такие и услуги и кому они нужны? С развитием технологий подобное предложение может оказаться актуальным для очень многих компания, даже тех, которые связанны с компьютерами и сетями косвенно. Таким образом, "IT-Terra" может взять на себя абсолютно все функции ИТ-отдела. Обслуживание и администрирование серверов - это две основные услуги, оказываемые данной компанией. Больше нет необходимости искать профессиональных специалистов, проверять их определенное время, сомневаться в них и т.д., ведь с помощью "IT-Terra" можно просто попросить компанию, которая занимается этим, сделать свою же работу.

Что заставляет большое количество как больших, так и менее крупных компаний доверять "IT-Terra"? В первую очередь, это солидный опыт работы. Репутацией, заработанной годами, дорожат вдвойне, так что Вы можете быть на 100% уверенны, что Вы тоже сможете прочувствовать весь профессионализм сотрудников этой ИТ-организации. Какую бы сложную задачу Вы не поставили перед "IT-Terra", специалисты компании возьмутся за нее и обязательно найдут решение возникнувшей потребности даже в условиях ограниченных ресурсов.

Настройка серверов, а также программного обеспечения для них - не проблема для специалистов. В кратчайшие сроки все будет сделано согласно Вашим требованиям. Стабильная работа всего оборудования и ПО на нем - гарантированны. Различные сбои и ошибки исключены. Подтверждением этого могут стать отзывы со стороны тех, кто пользовался предоставляемыми услугами. Убедиться в этом Вы можете как на сайте компании, так и на многих ИТ-форумах, где данную компанию выделяют исключительно с положительной стороны. Также очень приятно для клиентов то, что в компании круглосуточно работает поддержка, так что даже если среди ночи возник какой-нибудь вопрос или проблема, он будет решен очень быстро.




Дата публикации: 11/06/2015