Статьи, Пресс-релизы

Городской интернет-портал Ростова на Дону

13 Июня 2015

Если раньше многие жители Ростова-на-Дону ожидали, когда же наконец почтальон принесет газеты, чтобы можно было прочитать что-то интересное о событиях, которые произошли за последнее время в городе, стране или же во всем мире, то сегодня ситуация уже во многом изменилась. И связано это с появлением Интернета, так как новости здесь можно отслеживать в режиме онлайн. Сегодня даже телевидение уже отстает от Интернета, потому что обо всех событиях, происходящих как в самой России, так и во всем мире, можно узнавать не дожидаясь выхода программы "Время".

В последнее время появляется все больше узконаправленных порталов, которые освещают обо всех событиях в определенном регионе или отдельно взятом городе. Не исключением является и городской интернет-портал rostov.ru, который предлагает всем посетителям просмотр или чтение новостей, касающихся Ростова-на-Дону и всей Ростовской области, а также размещение объявлений. На этом портале имеются различные рубрики, поэтому посетитель может выбрать для себя интересную тему. Да и зачем человеку вникать в вопросы бизнеса, когда он, например, интересуется спортом?

Этот ресурс может быть очень выгодным для любого бизнесмена, так как здесь имеется возможность разместить свою рекламу. Таким путем можно охватить большое количество людей, которые проживают не только в самом Ростове-на-Дону, но также и в других регионах Российской Федерации. Все новостные события размещаются в определенных рубриках, поэтому данным сайтом очень удобно пользоваться. Многих привлекает рубрика "Афиша", потому что благодаря ей можно будет узнать обо всех намечающихся культурных мероприятиях в городе. Но здесь имеются и форумы, благодаря которым можно обмениваться с другими людьми своими мнениями.




Дата публикации: 13/06/2015