Статьи, Пресс-релизы

Проекты домов из сип панелей - ecodom.su

26 Июня 2015

"Экодомстрой" - строительная компания, которая является уникально сразу по нескольким признакам. Во-первых, она активно применяет технологию строительства домов из СИП панелей. Это позволяет получать качественные малоэтажные дома в кратчайшие сроки. Проекты домов из сип панелей от этой компании отличаются своей гармоничностью. Эстетичный внешний вид и качество - то, что выделяет "Экодомстрой" на рынке.

Кроме того, "Экодомстрой" - одна из немногих, если не единственная компания своего профиля, которая ведет сотрудничество с РПЦ. Уже в 2010 году был возведен пансион-приют для девочек при женском монастыре Патриаршьего подворья храма святителя Николая Мирликийского. Сейчас из СИП панелей ведется строительство полноценного храма.

По своей сути СИП-панели - одна из разновидностей прочных теплоизоляционных панелей. Материалами для их изготовления служат пенополистирол и ориентировочно-стружечные плиты. Компания соблюдает все стандарты и нормы, которые применимы к такого вида строительству.

Если Вам необходимо быстро возвести дом, то просто обратитесь в компанию "Экодомстрой". Сайт компании http://ecodom.su/ введет Вас в курс предоставляемых услуг, а также продемонстрирует уже исполненные проекты. Офис организации расположен в городе Москва по адресу - 2-й Силикатный пр-д, д. 34. Телефон компании +7 (495) 984-64-64 дает возможность позвонить сотрудникам в любой момент и проконсультироваться по любому вопросу.

Возведение такого дома - относительно краткосрочный процесс. Основное время уходит на строительство самой коробки, после чего осуществляется внутренняя и наружная отделка. Через 3-4 недели дом вполне будет доступен для эксплуатации.

Проекты и цены домов из сип панелей от этой компании говорят в ее пользу. Такие качественные дома по таким доступным ценам - лучшее предложение, которое есть на рынке. Уже многие эксперты заявили, что за домами из СИП-панелей - будущее. Хотя и на данный момент они являются оптимальным вариантом. Так что если хотите получить качественное здание, возводимое достаточно быстро по доступной цене, то обращайтесь по контактным номерам компании "Экодомстрой".




Дата публикации: 26/06/2015