Статьи, Пресс-релизы

Игры про дельфинов

24 Августа 2015

В современном мире дельфинов считают одними из самых разумных существ. Мы издавна следили за ними, бывали также случаи, когда дельфины спасали жизнь людям. Они вдохновили людей на создание множества компьютерных игр, в которых главные герои это дельфины.

Наглядный пример ігри для дівчаток http://es-area.net/igri-dlya-divchatok.htm, это очень интересные игры, где есть много различных персонажей и сюжетов. И в одном из них дельфин в поиске своих друзей пустился в путь. Приключение весьма опасное, на пути встречались медузы, рыбы-ежи и даже акулы. Дельфину требовалось перескакивать острые скалы, избегать дна кораблей, грязную воду и рыболовные снасти. Герою следует быть осторожным, ведь от повреждений снижает уровень его здоровья, что приводит к смерти персонажа. Но наш герой не замечая опасности, пытается проплыть через водные круги, выпрыгивает высоко над водой. Это прибавляет бонусные очки на игровой счет. Чаще задачей является исполнение головокружительных трюков. Дельфину разрешается плавать в ограниченном пространстве, в котором ему некто не мешает. Благодаря этому дельфину не стоит беспокоиться, и он может предаться своему любимому делу – разгоняться и выполнять всевозможные прыжки. Что бы поставить рекорд нужно поторопиться, так как время ограничено.

Часто игры героями, которых являются дельфины, созданы как соревнования, персонажу нужно преодолеть дистанцию. Наш герой может набрать огромную скорость, у него в запасе имеется некая энергия, которую тот накапливает, поедая рыбу. Помогаешь, направляя дельфина к плывущей мимо рыбешке, спасаешь, увиливая от хищников, заставляешь прыгать, чтобы у него получилось попасть в круг над водой.

Бывало, что дельфины использовались для военных операций, а не как забавных животных в дельфинарии. В реальной жизни из них делают живые торпеды, а в играх они становятся супергероями. Так, когда инопланетная раса похищает нашего министра, люди умоляют Лазерного Дельфина найти затонувший инопланетный корабль. А потом лететь в космос, спасти взятого в заложники министра, исследуя новые миры. Дельфин носит лазерную установку на своей спине, это позволяет ему справляться со всеми преградами и врагами.

В играх раскрасках дельфины ни с кем не воюют. Действие игры. Выступает Дельфин проходит на территории дельфинария, в котором нужно управлять над дельфином-акробатом, помогая ему выступать и собирать бонусные звезды, преодолевать препятствия. За Веселье дают деньги, вы можете растратить их на раскраску героя.




Дата публикации: 24/08/2015