Статьи, Пресс-релизы

Как организовать квартирный переезд

2 Сентября 2015

Многие предприниматели, да и все люди часто сталкиваются с такой ситуацией, когда необходимо срочно переслать какую-либо вещь или документ в другой город. В таком случае всегда тяжело найти ответ на вопрос: какой же фирме довериться? Кто выполнит свою работу быстрее и надёжнее? Срочная экспресс почта в России развита на высоком уровне. Взять, например, ГарантПост, которая уже заслужила доверие заказчиков и пользуется достаточно большой популярностью в нашей стране. С помощью этой экспресс-почты вы спокойно можете устроить квартирный переезд в другой город, передать родственникам посылку, переслать любой груз в нужное вам место. Также ГарантПост – это московская курьерская служба доставки документов, поэтому вы сможете спокойно передать в руки профессионалов свои отчётности и быть уверены, что они в целости и сохранности попадут к получателю. 

Что же касается квартирного переезда, то здесь, чтобы сберечь ваши вещи в первоначальном виде и они не получили ненужных деформаций, придётся всё тщательно продумать. Не стоит пугаться, подготовиться к этому делу достаточно просто. Необходимо иметь пузырчатую плёнку, малярный скотч и картон.Приобретите эти материалы заблаговременно, чтобы квартирный переезд прошёл максимально безопасно и быстро. Для упаковки посуды, техники, ценных и хрупких вещей используйте воздушную плёнку. Скотч вам будет нужен для фиксации дверей шкафов, тумбочек и т. д. Также с помощью него можно защитить углы, а ещё закрепить упаковку коробок, чтобы из них не выпали личные вещи во время переезда. Если необходимо транспортировать стёкла или зеркала, то лучше всего поместить их по одному между двумя листами картона.

После того как вы аккуратно упакуете все свои вещи необходимо будет погрузить их в автомобиль. Вы, конечно, можете сделать это и сами, однако профессионалы выполнять эту работу на высшем уровне и гораздо быстрее. При этом вы не будете тратить свои силы. Достаточно часто компания перевозок предоставляет своих грузчиков. 

Перевозить свои вещи следует в чистом автомобиле, который оборудован специальными приспособлениями (они не позволят вещам деформироваться). Если вы транспортируете мебель, то идеально подойдёт для этого случая мебелевоз. Если вы упаковали свои вещи правильно, то они доедут в целости и сохранности. Ну и под конец, когда вещи прибыли куда вам необходимо, пол в квартире желательно устелить картоном, чтобы не повредить его при заносе вещей.




Дата публикации: 02/09/2015