Статьи, Пресс-релизы

Ремонт откатных ворот в Ворсино – особенности процесса

2 Сентября 2015

Откатные ворота – выгодное приобретение. Пользоваться ими удобно, просто. Иногда они выходят из строя, перестают открываться. Чтобы разобраться, в чем суть неисправности, следует проконсультироваться с мастером.

Как вызвать специалистов на дом

Ремонт откатных ворот в Ворсино осуществляется в несколько этапов. Сначала специалисты беседуют с заказчиками по телефону, когда те обращаются за помощью. Они выясняют, в чем заключается суть проблемы, пытаются понять, почему она произошла. Потом определяется время визита мастера на дом клиента. Демонтировать огромную конструкции не нужно. Ремонтные работы ведутся на месте. Выйти из строя могут следующие детали и узлы:

  • электрический привод;
  • предохранители;
  • электронная плата блока управления;
  • конструктивные элементы ворот – направляющие, створки.

Отсутствие входного напряжения – распространенная проблема, с которой сталкиваются владельцы конструкций. Они не могут самостоятельно определить, почему ворота не работают. Специалисты же используют различные приборы для диагностики неполадок. Вольтметр или мультиметр обязательно применяется на этом этапе. Этот прибор позволяет выявить показатели постоянного и переменного тока в сети, определить, почему наблюдаются проблемы в функционировании системы.

Иногда достаточно заменить перегоревшие предохранители и установить стабилизатор напряжения. Основная задача специалистов – не просто выполнить ремонт, но и приложить усилия, чтобы повторные поломки не беспокоили заказчиков. Поэтому они рекомендуют использовать такое защитное оборудование. Стабилизатор напряжения снижает вероятность короткого замыкания в сети и последующих серьезных поломок.

Гарантии мастеров

После завершения ремонта автоматики откатных ворот в Ворсино заказчикам даются рекомендации относительно дальнейшего использования конструкции. Гарантии качества ремонта предоставляются всем клиентам. Выписывается гарантийный талон на определенный срок. Если в течение этого времени аналогичная поломка повторится, повторный ремонт выполняется бесплатно. Перед этим нужно доказать, что неисправность возникла не по вине клиента.

Вы будете довольны результатами сотрудничества, ведь специалисты приложат все усилия, чтобы их клиенты больше не испытывали проблем с работой сложного оборудования. Откатные автоматические ворота прослужат очень долго.

 




Дата публикации: 02/09/2015