Статьи, Пресс-релизы

Преимущества лечения в Израиле

2 Ноября 2015

В последнее время многие россияне, которые страдают от тяжелых болезней, предпочитают лечиться за границей. Это связано с тем, что уровень квалификации врачей там значительно выше, да и оснащены клиники современным оборудованием там значительно лучше. Среди всех стран, которые могут предложить квалифицированную медицинскую помощь, особенно выделяется Израиль. Здесь научились лечить даже самые тяжелые заболевания, и в том числе инфаркт, инсульт, рак.

Конечно, не всех больных здесь могут вылечить, но процент тех, которые выходят с дверей клиник своими ногами и даже без признаков болезни, впечатляет. Особенно часто лечиться сюда приезжают больные с онкологическими заболеваниями. И хотя лечение в Израиле стоит хороших денег, если есть шанс перебороть рак 4 степени, то на это не жалко никаких денег. Деньги - это дело наживное, поэтому здоровье важнее всего. Сюда приезжают лечиться не только молодые люди, но и пожилые.

Среди всех преимуществ лечения в Израиле можно выделить такие факторы:
- высокий уровень диагностики;
- большой практический опыт медицинского персонала в лечении тяжелых заболеваний;
- новейшие разработки в области медицины;
- в этой стране выпускается много медикаментозных препаратов;
- эндоскопические методы проведения операций.
И это еще не все преимущества лечения в этой стране.

Самое основное, от чего зависит эффективность лечения любой болезни - это точность поставленного диагноза. А это зависит не только от квалификации врача, но и современного диагностического оборудования. Если диагноз будет поставлен неправильно, то и лечение не принесет никакой пользы. Именно вопросу диагностики в израильских клиниках уделяется большое внимание.




Дата публикации: 02/11/2015