Статьи, Пресс-релизы

Купить BCAA

13 Декабря 2015

Специалисты рекомендуют принимать BCAA не только во время, но также до и после тренировки. Улучшение силовых показателей будет расти на ваших глазах. Для всех тех, кто занимается силовыми видами спорта, такой препарат будет очень ценным. Однако многочисленные исследования показали, что оказывается влияние не только на то, что связано со спортом, но и на то, что в принципе связано со здоровьем. Магазин спортивного питания sportcityshop.com.ua на странице http://sportcityshop.com.ua/protein/ дает возможность приобрести разнообразные добавки.

Как известно, в состав BCAA входят незаменимые аминокислоты. Они, в свою очередь улучшают физическое состояние и при этом снижают вероятность проявления симптомов депрессии, что в наше время очень важно. Синтез серотонина в мозге повышается, поэтому настроение становится лучшим, а депрессия уходит. Здесь особое значение отводится лейцину, именно этот элемент в BCAA обеспечивает синтез протеина. еще одно положительное влияние - улучшение чувствительности к инсулину, что гарантирует предотвращение развития диабета.

Еще один исследования продемонстрировали: у BCAA присутствует так называемый антивозрастный эффект. Этот препарат еще и всячески способствует появлению митохондрий, благодаря чему повышается уровень выработки энергии.

Рекомендуется прием BCAA людям, которые имеют хронические заболевания печени. Если принимать его в совокупности с рыбьим жиром, то потеря мышечной массы и развитие онкологических болезней будут исключены. Именно за сохранение молодости BCAA ценится многими людьми.

Синтез протеина происходит в ускоренном режиме в течении первых 24 часов после силовой тренировки "до отказа". Если вы будете работать с весом в 30% или если вы будете работать с весом 90% от максимума, мышцы все равно будут чувствительными к белку, которые был употреблен. Начинают задействовать очень много мышечных волокон, поэтому организм подготавливается к усвоению белка, которые принимается вместе с BCAA на протяжении дня.

Существуют определенные рекомендации по количеству приема. Наример, 100-килограммовый спортсмен должен выпивать 5-10 капсул BCAA за 45 минут до тренировки, после чего распределить равномерно на всю тренировку еще 20-30 капсул. После эксцентричных упражнений нужно еще принимать около 5-10 капсул
на протяжении всего дня вместе с едой, чтобы улучшить процесс восстановления.

Многочисленные спортсмены уже подтвердили великолепные результаты, которые были получены от приема BCAA в сочетании с некоторыми другими препаратами, например, суприм бета-аланином. Точное количество приема должно зависеть от веса атлета, а также от целей, которые он ставит перед собой во время тренировок.




Дата публикации: 13/12/2015