Статьи, Пресс-релизы

Детские диваны "Мебельвдом" и обязательно приснится сладкий сон

17 Декабря 2015

Детские диваны - не просто спальные места, это маленький мир чудес ребенка, для одного это кораблик среди моря, на котором он настоящий капитан, для другого - автобус, а все сидящие на нем - пассажиры, для девочек - это красивое ложе для феи.

В салоне-магазине "Мебельвдом.ру" Вы обязательно отыщете любую сказку, воплотившуюся в детском варианте в виде катерка, цветка, зверюшки. Как же определиться со столь различным ассортиментом фурнитуры для детей, предлагаемых магазином? Для этого необходимо следовать следующим правилам:

- детский диван обязательно должен быть изготовлен известным производителем;
- вариант для детей должен соответствовать всем полагающим нормам гигиены, иметь сертификаты качества;
- материал изготовления должен быть безопасным для здоровья ребенка (беспружинный матрас, деревянный каркас);
- фирма-производитель должна нести гарантийные обязательства за свою продукцию.

Диваны в детскую комнату - это всегда нелегкий выбор, ведь ребенок растет, а покупать мебель каждый год не рационально. Мебельвдом предлагает практичные детские раскладные варианты, удобные детские выкатные диваны. Очень интересные и заманчивые варианты "трансформеры", "еврокнижки", "дельфины", их можно запросто превратить в удобное кресло. Полагаясь на возраст ребенка, можно выбрать диван с бортиками и спинкой и без них.

Очень большой выбор диванов для девочек с веселой красочной оббивкой и формами любимых детских сказочных и мультяшных героев. Варианты для мальчиков имеют свои особенности - здесь преобладают товары с "мужскими" механизмами тарнсформации: "клик-кляк", "еврокнижка", "трансформер", такие диваны ребенок-мальчик с удовольствием раскладывает и складывает сам. "Мебельвдом" заботится о своих ребятишках, учитывая что они часто устраивают на диванах скачки, мебельный салон предлагает варианты с надежным каркасом и механизмом, материал обивки износостойкий и гипоалергенный, некоторые виды детских диванов располагают ортопедическим матрасом со специальным качественным наполнителем для поддержания правильного положения позвоночника ребенка во сне. Почти каждый вариант оснащен вместительным бельевым ящиком.

Купить детские диваны недорого в самом большом ассортименте, с производственной гарантией на год, с возможной доставкой товара в любой регион страны, Вы сможете только в салоне мебели "Мебельвдом.ру".




Дата публикации: 17/12/2015