Статьи, Пресс-релизы

Средство от давления

17 Декабря 2015

В последнее время значительно вырос численный показатель повышения артериального давления у лиц моложе 25 лет. Негативная тенденция, конечно, имеет логичное обоснование. Связанно это с ухудшением экологической ситуации в мире, учащение стрессовых воздействиях, наличие магнитных аномалий, а также свой след оставляет индивидуальный образ жизни человека. Употребление алкоголя, наркотиков, курение, постоянное недосыпание, и в итоге сердечная, почечная и другие виды дисфункции систем организма также приводят к появлению гипертонии. 

Ужасные головные боли, постоянный шум в ушах, недомогание, вялость и усталость - все это далеко не самые страшные симптомы развития гипертонии. 

Отсутствие интенсивного лечения на начальных этапах развития столь серьезного заболевания может привести к плачевным результатам, таким какгипертонический криз, инсульт, инфаркт.

Обращение за помощью к врачу наиболее эффективный способ избавления от недуга. Профессиональные специалисты пропишут курс соответствующих медикаментов, специфических процедур и необходимой физиотерапии.

Замечательным помощником в стабилизации и поддержании артериального давления, а также интересным аксессуаром может стать магнитный браслет от давления, издревле считающийся полезным и обладающим целебными способностями. 

Магнитная терапия представляет собой непосредственное воздействие магнитных статических полей. До конца роль магнитных браслетов на организм человека полностью не изучена, однако, достоверным фактом является, что вреда такие браслеты точно не приносят. 

Магнитную терапию необходимо совмещать с назначенным курсом лекарственных препаратов для более эффективного результата. 

Магнитные браслеты изготавливаются в основном из нержавеющей стали, меди (используется для уменьшения болевого синдрома). Классифицируются браслеты по своему непосредственному назначению:

  • Спортивный;
  • Сосудистый;
  • Артритный и так далее.

Однако магнитный браслет противопоказан к применению у людей с наличием кардиостимулятора, имплантов, а также беременным. Дети, не достигшие возраста 3 лет также не должны носить магнитные браслеты. 

Магнитные браслеты можно купить онлайн, не выходя их дома. Для этого просто выбирайте понравившийся аксессуар и оставьте свой номер телефона, а сотрудники нашей компании в минимальные сроки свяжутся с Вами. 

 




Дата публикации: 17/12/2015