Статьи, Пресс-релизы

Программное обеспечение для биржевых терминалов NeoTrade

17 Декабря 2015

Всегда придерживался мнения, что лучше всего работать на себя. Во-первых,  Вы зарабатываете круглосуточно, то есть можно получать деньги,  даже не находясь на работе. Да-да, вы не ослышались, можно лежать на диване и богатеть. Во-вторых, абсолютно весь доход принадлежит Вам, и он гораздо больше, чем у рядового штатного сотрудника. Я понял эти простые правила, еще когда был студентом, именно тогда решил рискнуть и работать на себя. Единственное, мой маленький опыт и незнание всех азов ведения бизнеса постоянно подстрекали мою уверенность, поэтому я не знал в какую сферу податься. На помощь пришел друг и рассказал мне об автоматизированной торговле на биржевых терминалах NeoTrade. Я никогда раньше не слышал о такой теме, поэтому перелопатил весь Интернет в поиске информации о биржевых терминалах NeoTrade. В итоге, решил рискнуть и купил один биржевой терминал, так сказать на пробу. Подключил программное обеспечение для биржевых терминалов NeoTrade и поставил в одном из продуктовых магазинов своего города. В этот же день биржевой терминал начал свою работу.

Это невероятно, но всего через  3 месяца мой доход вырос в 3 раза! К слову, живу я в тихом провинциальном городе, поэтому никак не рассчитывал на успех в такие короткие сроки. Я тут же обратился в отдел продаж биржевой системы NeoTrade и заказал еще несколько терминалов, решив поставить их в продуктовых магазинах своего города.  Так как на тот момент я уже считался владельцем крупной сети, меня подключили к биржевой системе NeoTrade абсолютно бесплатно. Кроме того, у этой компании постоянно проводятся акции, поэтому плюсом ко всему мне подарили 200 тыс. рублей банк-лимит.

Единственное, что меня смущало - консоли. На каждую была назначена своя кнопка, обратился за помощью в тех. поддержку NeoTrade. Думал, что мой бизнес «встанет» на пару недель, но нет, сотрудники разработали новую версию в этот же день. Еще был случай, что один из моих игроков обнаружил незначительный баг в игре, позвонил сотрудникам NeoTrade, игру вырубили и запустили через пару дней, идеально работающую.

Очень люблю ПО для биржевых терминалов NeoTrade за джекпоты, они позволяют игрокам заряжать большие суммы. Ребята все продумали: соточникам здесь доступен всего один джекпот, а игрокам покрупнее – целых три.

Я никогда не сомневался в NeoTrade, они представляют все необходимые документы и заключают с клиентом субагентский договор, таким образом, ответственность лежит  не на партнере, а на юридическом лице компании.

У вас всегда есть выбор: работать на «дядю» или получать доход, работая на себя. Многие уже убедились, что поиск работы – совсем не то, чего хочется. Верьте своей интуиции и подключитесь к биржевой системе NeoTrade. Пройдет время, и Вы убедитесь, что это было одно из самых мудрых решений.

Леонид Кожевников




Дата публикации: 17/12/2015