Статьи, Пресс-релизы

ЖК Grand Avenue

24 Декабря 2015

Жилой квартал Grand Avenue (Гранд Авеню) – это престижный комплекс для тех, кто ценит качество, комфорт и современные технологии.

О комплексе

ЖК Grand Avenue расположился недалеко от Центрального района города Волгограда. Он находится прямо на пересечении улиц Ангарской и им. Маршала Рокоссовского недалеко от главной транспортной артерии г. Волгограда – II Продольной магистрали. Общая площадь комплекса составляет около 70 тысяч кв.м.

Комплекс разрабатывался с учетом пожеланий и предпочтений современного жителя мегаполиса. Здесь будут созданы все условия для безопасного и комфортабельного проживания. В ближайшем будущем тут появятся детские комплексы, уютные лавочки, велосипедные дорожки , а также дорожки для пробежек.

Уникальной особенностью комплекса является эффективная система безопасности, а также услуга консьерж-сервис. Кроме этого, в пользование жильцов будет предоставлен многоуровневый паркинг и огороженная территория площадью в 5 га. В будущем планируется строительство магазинов, кафе, спортивного комплекса.

Grand Avenue предлагает своим покупателям:

  1. Жилье высокого уровня.
  2. Удобное месторасположение объекта.
  3. Надежную систему безопасности, являющуюся автономной.
  4. Удачную планировку квартир.
  5. Современный дизайн домов.
  6. Качественное и комфортное жилье.

В настоящий момент в ЖК ведется строительство двух домов высотностью в 16 этажей. Новостройка от застройщика сдается уже в самом начале 2016 года. Строящийся дом будет иметь две секции, выполненные из кирпича. В домах располагаются однокомнатные, двухкомнатные, а также трехкомнатные квартиры. Их минимальная площадь начинается от 37 кв. м. На официальном сайте застройщика представлены планировки всех квартир.

При покупке любой из квартир в жилом комплексе вы получите:

  • продуманную планировку;
  • современные бесшумные лифты;
  • панорамное балконное остекление;
  • утепленные стены;
  • отличную звукоизоляцию;
  • специальные помещения для хранения крупных вещей.

Кроме этого, несмотря на продуманную и удачную планировку квартир, вы сможете полностью изменить ее с учетом ваших пожеланий, ведь все внутренние стены сделаны по каркасной системе. Таким образом вы сможете стать обладателем уникальных апартаментов с неповторимым дизайном. Не забудьте про современное технологическое обеспечение комплекса и стильные входные группы. Вам будут завидовать все знакомые!

Приобретая квартиру в ЖК Grand Avenue, вы получаете не только квартиру, но и преимущества от проживания в комплексе премиум-класса практически в центре Волгограда. Станьте счастливым обладателем престижной недвижимости!

Купить квартиру без посредников можно в офисе продаж застройщика.




Дата публикации: 24/12/2015