Статьи, Пресс-релизы

Сборка мебели ИКЕА для детских комнат

14 Января 2016

В своей комнате ребенок проводится достаточно много времени — он там играет, отдыхает, спит, делает уроки, читает. Мебель ИКЕА — это универсальный вариант для оборудования комнаты для детей различного возраста. Продукция отличается высоким качеством, чрезвычайной гибкостью и отличным внешним видом. Мебель разрабатывалась квалифицированными специалистами, поэтому особое внимание уделяется вопросам безопасности и комфорта для детей.

Сборка детской мебели ИКЕА — это достаточно трудоёмкая процедура, которая должна проводиться человеком, имеющим практический опыт в данной области. Во-первых — собранная конструкция должна иметь всё необходимое, т. е. — нужен стол, ящички для хранения игрушек, шкаф для одежды и т. д. Всё должно быть под рукой и доступно ребенку. Во-вторых — дизайн мебели должен понравиться ребенку, тогда он будет с удовольствием проводить время в своей комнате, играть, читать книжки, сидеть за компьютером.

Помощь специалиста-монтажника потребуется в любом случае, независимо от того, приобретен ли готовый мебельный гарнитур или отдельные его модули. Дело в том, что речь идет не только о комфорте ребенка, но и о его безопасности. Все элементы мебели ИКЕА должны быть надежно закреплены, чтобы ребенок не мог обрушить конструкцию на себя, даже если постарается этого сделать.

Мебель ИКЕА удобна тем, что она позволяет подстраиваться под возраст ребенка, не приобретая новых гарнитуров. Как уже говорилось выше, основным преимуществом является гибкость, т. е. — можно подстраивать мебельный гарнитур под свои требования.




Дата публикации: 14/01/2016