Статьи, Пресс-релизы

Услуги эвакуатора

10 Февраля 2016

На самом деле услуги автомобильного эвакуатора могут понадобиться во множестве случаев. Кроме обычного ДТП, использовать данную машину можно для извлечения авто из канав, снежных заносов и даже транспортировки машины в автосервис. На данном сайте http://evakuacia-avto.ru/ предоставлен список эвакуаторов для любых транспортных средств и обстоятельств.

Что нужно знать при вызове эвакуатора. Ситуация, которую необходимо разрешить. Если это ДТП, то стоит учитывать характер повреждений, которые получила машина, особенности местности (дороги, подъезды). Тип машины. Кроме габарита и веса большое значение имеют технические характеристики. Если заблокированы колеса, то транспортировка эвакуатором с частичной загрузкой (когда на платформу погружается только часть автомобиля) будет невозможна. Расстояние на которое необходимо транспортировать машину. От этого и других вышеизложенных факторов зависит стоимость услуг.

Кроме качества выполненной работы, в данном направлении нужна скорость и надежность. Не очень приятно стоять в морозную ночь на дороге за городом в ожидании прибытия эвакуатора. Или по всему городу разыскивать свое транспортное средство, которые накануне неизвестно куда было отправлено при помощи эвакуатора. Именно по этим причинам следует пользоваться надежными поставщиками услуг. Нет принципиального значения оказывает ее фирма (например такси, которое имеет в своем парке эвакутор) или частное лицо, которое напрямую принимает и выполняет заказы по эвакуации транспортного средства.




Дата публикации: 10/02/2016