Статьи, Пресс-релизы

Бумага для бизнеса

3 Марта 2016

Знаете что такое и для чего нужна термотрансферная бумага? Если хотите достичь хороших результатов в своём бизнесе, в основе которого находится производство и реализация сувенирной и имиджевой продукции, то вам желательно разбираться в таком материале. Так оригинальные сувениры и предметы с фирменной символикой изготавливаются с помощью технологии термопереноса. Она замечательна тем, что можно перенести на футболку, кепку, тарелку, кружку и прочий предмет любой рисунок, даже можно сделать надпись. Для осуществления такой процедуры нужен термопресс, принтер, компьютер и расходные материалы, в первую очередь термотрансферная бумага.

Она различается по видам. Не надо путать с сублимационной бумагой. Она предназначена для печати сублимационным методом. Это другая технология и нужны иные расходные материалы. Термотрансферная бумага для струйных принтеров требуется для переноса изображений на ткань, как тёмные, так и светлые, изготовленные из хлопка. Можно применять при термопереносе на твёрдые поверхности. Купить термотрансферную бумагу для струйных принтеров можно здесь. Чтобы изделие получилось безупречным, важно использовать специально предназначенные для технологии термопереноса материалы. Если не жалко времени, то попробуйте применить обычную бумагу при распечатке требуемого рисунка. Перенесите его на предмет и сравните с продукцией, при изготовлении которой использовалась специальная бумага. Термотрансферная бумага обеспечит высокое качество работы. При этом также важно, чтобы вся процедура была проведена правильно. Лист с распечатанным изображением прикрепляете к поверхности изделия, помещаете в термопресс. Тут главное соблюсти режим температуры и давления. Если всё сделано верно, то результат порадует и вас, и потребителя. Термотрансферная бумага для струйных принтеров способна в точности передавать цвет изображения. Кроме того, рисунок получится ярким и чётким. Термотрансфер хорош тем, что его удобно применять при декорировании грубых тканей, материалов с выступающими деталями, неровностями. Ведь термотрансфер ещё называют термоаппликацией, принтом. Рисунок получится выпуклым. В этом особенность технологии. Но держатся он будет на изделии просто отлично. Выдержит стирку, моющие средства. Сохранит яркость и чёткость изображения. Технология позволяет, если требуется, быстро поменять рисунок на другой и начать выпускать футболки с несколько изменённым принтом. Можно выпустить единичную вещь или запустить в производство несколько экземпляров.

Термотрансферная технология выгодна тем, что позволяет удовлетворить запросы потребителя. Придёт к вам заказчик и скажет, что желает получить майку с конкретным рисунком или фотоснимком. Вы сможете быстро и качественно выполнить заказ.




Дата публикации: 03/03/2016