Статьи, Пресс-релизы

Светодиодный дождь

4 Марта 2016

Световое оформление – перспективное направление в декоре любых объектов. Особенно эффектно смотрятся так называемые световые дожди, представляющие собой совокупность множества нитей гирлянд со сверкающими лампочками или светодиодами. Всего в один момент скучный фасад превращается в привлекательный объект, создающий настроение торжественности, праздника, притягивающий внимание и побуждающий задержаться около него подольше.

Светодиодный дождь плей сайт представляет идеальное решение для оригинального и эффектного оформления кровли, стен, оконных проемов снаружи здания. Находит он применение и во внутреннем декоре.

Отличительными характеристиками плей сайта на светодиодах является высокая степень его пожаробезопасности, надежность работы, длительность срока службы, способность длительное время работать в любых погодных условиях, а также необычайная экономичность в энергопотреблении.

Таким гирляндам не страшны снег, дождь, туман, перепады температур. Монтаж же не представляет никаких длительных хлопот.

Но главное то, что сегодня светодиодный дождь – это необычайное разнообразие вариантов по размеру, длине, цвету и создаваемым эффектам. Иллюзия настоящего дождя или падающего снега, струй водопада без риска промокнуть и в любое время года, - все это плей сайт. Выбрать оптимальный вариант позволит удобный каталог специализированного интернет-магазина. Дополнительным преимуществом заказа станут минимальная цена, гарантии, доставка.

Гирлянды на деревья для улицы – гениальное решение для дизайна ландшафта

Не только интерьер должен выглядеть комфортным, заманчивым и привлекательным, но и окружающие тот или иной объект территории. Не смотря на все усилия ландшафтных дизайнеров, в ночное время результат кропотливой работы сводится на нет, ведь красоты попросту не видно.

Спасут положение гирлянды на деревья для улицы. Сверкающий сад, аллея, двор, - что может быть более прекрасным и притягательным? Кроме того, украсив деревья гирляндами, можно обеспечить дополнительное искусственное освещение улицы, сквера, примыкающих территорий.

Однако при выборе светового декора, который будет применяться на легко воспламеняемом материале (древесина, пусть даже и не сухая), а также подвергаться воздействию факторов окружающей среды, предпочтение непременно стоит отдавать специальным вариантам, рассчитанным на эксплуатацию в соответствии с данной спецификой.

Ассортимент позволяет выбрать идеальный по цвету и создаваемым световым эффектам вариант (постоянное равномерное свечение, мерцание, переливы и т.д.).

 




Дата публикации: 04/03/2016