Статьи, Пресс-релизы

Выбор шкафа для офиса

9 Марта 2016

Летнее время хорошо тем, что на работу можно ходить в лёгкой одежде без рукавов, изредка одевая кофту или пиджак. А как разместить в офисе все тёплые вещи, когда наступает осень? Хорошо если в офисе работают несколько человек и можно обойтись простой вешалкой. И то она будет как бельмо стоять на виду и портить всю картину. Вряд ли партнёру или клиенту понравится офис, где придётся вешать свою тёплую куртку на спинку стула или класть на диван. Для того чтобы всё было культурно и цивилизовано необходимо поставить около входной двери шкаф для одежды. Именно такую мебель выпускает и реализует интернет магазин «Мебельвдом.ру».

Настенная вешалка, конечно, будет стоить дешевле, но аккуратный шкаф-купе намного удобней. Есть очень веские причины почему стоит остановится именно на таком типе мебели.

Экономия пространства

Раздвижные двери обладают несравненными преимуществами перед распашным вариантом. Им не нужно свободное пространство перед мебелью для удобного использования. Двери просто сдвигаются в сторону и открывают доступ к верхней одежде. Офисы обычно испытывают недостаток в свободной площади, поскольку владельцы подбирают наиболее выгодные варианты для аренды. Каждый метр должен служить определённой цели, ведь за него платятся немалые деньги.

Использование вместо перегородки

Часто сотрудникам требуется отдельное пространство для размещения стола. Многие задачи требуют конфиденциальности или глубокого сосредоточения. Создавать каждому работнику отдельный кабинет невыгодно, поэтому руководители обычно прибегают к различным уловкам. Некоторые устанавливают небольшие перегородки из различных материалов, но они также требуют отдельных затрат. Если нужно оградить место встречи с клиентами можно использовать отдельный шкаф-купе. Он сможет одновременно выполнять две функции и уменьшит затраты на оформление рабочего места.

Презентабельность

Компания Мебельвдом.ру может похвастать хорошими специалистами-дизайнерами, поэтому мебельные шкафы обладают собственным стилем и качественной проработкой. Можно заказать декорирование различными вставками, например, стеклянными, кожаными или зеркалами. Такой подход сделает мебель оригинальной и сугубо индивидуальной.

Как выбрать хорошую мебель для офиса

Сначала следует внимательно подумать, что будет в них храниться. От этого будет зависеть наполнение внутренностей. Производитель выполнит любой заказ: установит полки для документов, штанги для плечиков, выдвижные ящики для хранения обуви, полку для шляп и перчаток, отсеки с запирающимися на ключ дверками для особо важных бумаг и прочее.

Если домашние шкафы владельцы обычно берегут и внимательно следят за их состоянием, то работники офисов не питают к мебели столь нежных чувств. Во время выбора материалов, фурнитуры и механизмов открытия следует особое внимание обращать на качество материалов и надёжность. Если выбрать дешёвые комплектующие, то скоро придётся подумать о ремонте. Нужно обращаться к производителям, которые известны на рынке своим качеством.

Не забывайте, что красивый, элегантный и вместительный шкаф-купе может стать визитной карточкой любого офиса и выполнять одновременно несколько функций.




Дата публикации: 09/03/2016