Статьи, Пресс-релизы

Сумки на заказ с логотипом

24 Марта 2016

Сумки – это не только удобная и практичная вещь, но и стильный атрибут гардероба как мужского, так и женского. Современное изготовление сумок – это технологический, творческий и достаточно сложный процесс.

Компания STONEBLACK производит сумки на заказ. Основное направление – средний опт (от 150 штук). При подаче заказа клиент может выбрать один из множества способов нанесения особого логотипа или принта на изделие. Компания гарантирует качество и надежность продукции, а также специалистов, которые помогут с разработкой оригинального дизайна в профессиональной студии. Вы можете купить сумку с объемной вышивкой по цене обычной, ведь размер логотипа не влияет на стоимость товара.

Чтобы клиент сумел сделать правильный выбор, ему предоставляется несколько каталогов с различными оттенками нити. Если вы хотите гарантировано выделится среди своих конкурентов и проявить свою особенность, вам нужен пошив сумок на заказ с 3D вышивкой. Их преимущество среди других вариантов нанесения принтов – долговечность и качество. Уникальные технологии позволяют наносить вышивку на любую часть сумки. Рюкзаки с логотипом – это новая тенденция в мире моды и производства одежды. Преимущества такой технологии:

  • Когда вы покупаете рюкзаки на заказ, вы не платите за количество стежков и за расцветку самих ниток. Это также касается и металлизированных нитей, которые намного прочнее обычных и выделяются особым отблеском. Во время производства, такие нити часто комбинируют с обычными.
  • Огромный выбор цветового диапазона для нитей. Чтобы вам проще было определиться, дизайнер предоставит несколько каталогов с различными оттенками.
  • Бесплатная прострочка 3D вышивки по ее периметру. Это добавит рисунку дополнительный объем.

Компания STONEBLACK – это прямой импортер одежды и аксессуаров премиум качества, изготавливают которую в США и Китае. Особые технологии производства дали возможность быстро завоевать популярность на рынке данной продукции, ведь в России таким практически никто не занимается. Минимальный объем товара для заказа – 100 единиц. Клиент сам выбирает нужный размерный ряд. Кроме этого, даже такой маленький тираж можно разбить на женские и мужские модели. Для постоянных клиентов в компании предусмотрены специальные скидки. Обращаясь в компанию STONEBLACK, вы получите качество и авторский дизайн, что сделает ваши сумки по-настоящему особенными.




Дата публикации: 24/03/2016