Статьи, Пресс-релизы

Лаборатория Диалайн в Волгограде

5 Апреля 2016

Все люди рано или поздно сталкиваются с потребностью диагностического анализа организма. В связи с этим они начинают задаваться вопросом, связанным с тем, куда же стоит обратиться, чтобы потратить минимальное количество времени на обследования, быстро получить результаты анализов и проконсультироваться у настоящих специалистов своего дела. Всё это вам может предложить медицинский центр Диалайн.

О компании

Данная лаборатория представляет собой достаточно крупную сеть, состоящую из 13-ти центров лабораторной диагностики и самого крупного медицинского центра в Волгоградской области. Здесь есть высококлассное оборудование, благодаря которому имеется возможность применения уникальных лабораторных методик, позволяющих выполнять сложнейшие исследования.

Отменное качество услуг, предоставляемых Диалайном, было достигнуто за счет электронного управления выполнения анализов (это и маркирование пробирок и получение результатов посредством e-mail), а также автоматизации производства исследований.

Более того, этот центр наделен многоуровневой системой контроля качества, что дает возможность наблюдать за достоверностью действий и данных на всех этапах исследования. Лаборатория использует исключительно импортные реактивы от сертифицированного поставщика, а это гарантирует точность получаемых результатов анализов.

Говоря о специалистах Центров Диалайн, стоит отметить, что все они имеют научные степени и действующие сертификаты соответствия. Сотрудники не сидят на месте, постоянно совершенствуя свои навыки, а также развивают и внедряют новейшие технологии, благодаря которым лаборатория имеет экспертный уровень.

Какие исследования проводит лаборатория Диалайн?

Абсолютно все медицинские центры занимаются выполнением около тысячи видов исследований. Среди них стоит выделить:

  • гормональные;
  • общеклинические;
  • биохимические;
  • определение группы крови и концентрации лекарств в ней;
  • диагностику развития плода;
  • диагностику сахарного диабета;
  • иммунодиагностику и т.д.

Комплексные исследования лаборатории

Коллектив врачей различных направлений и специалисты лабораторной диагностики медицинского центра Диалайн составили несколько комплексных программ лабораторного обследования организма.

Благодаря данным программам пациенты могут обследовать внутренние органы и эндокринную систему, также пройти процесс выявления всевозможных паразитов и инфекций, профилактическое обследование (оно проводится каждый год) и исследования для подготовки к беременности.

Лаборатория Диалайн предлагает множество комплексных программ широкого спектра направлений, на которые действует 20-ти процентная скидка: это и решение проблем лишнего веса, состояния кожи, выявление предрасположенности к онкологическим заболеваниям и т.д. Со всем перечнем можно ознакомиться на официальном сайте медицинского центра.

Оборудование медицинского центра Диалайн

Абсолютно все виды исследований, которые проводятся в Центрах лабораторной диагностики, выполняются не только благодаря профессиональным специалистам, но и точнейшему современному технологичному оборудованию, среди которого особенно выделяются:

  • Rotor-Gene 6000. Прибор позволяет проводить полимеразную цепную реакцию. Является первым в мире 6-ти канальным инструментом для амплификации в "онлайн режиме". Имеет способность выполнять качественный и количественный ПРЦ-анализ;
  • IMMULITE 2000. Функционирование анализатора достигается за счет метода ферментативно-усиленной хемилюминесценции, который и выдает максимально подробные результаты анализов;
  • Roche Sysmex XT-4000i. Полноценный 6 DIFF анализатор, благодаря которому можно исследовать как кровь, так и жидкость тела. Метод проточной цитофлюориметрии точно определяет лейкициты, мононклеары, полиморфноядерные клетки и эритроциты за одну минуту;
  • ROCHE AVL 9180. Прибор служит для измерения концентрации содержания электролитов в крови больного. Измерение параметров крови занимает считанные минуты. Модель имеет встроенный принтер, который сразу же выводит на печать результаты анализов;
  • Erba Lachema XL-640. Аппарат наделен возможностью проводить высокоточные биохимические исследования;
  • СОЭ-метры фирмы Vacuette. Данные анализаторы являются автоматическими приборами, которые контролируются микропроцессором. Эти модели измеряют скорость оседания эритроцитов по методу Вестергрена. Процесс проведения анализа характеризуется безопасностью и полной закрытостью.

Преимущества компании Диалайн

Что касается основных преимуществ медицинского центра, то среди них хотелось бы отметить следующие:

  • максимально короткие сроки получения результатов анализов;
  • социальные скидки и комплексные исследования;
  • возможность просматривать результаты исследований в электронном режиме (например, по e-mail);
  • анонимная сдача анализов;
  • наличие современного высококлассного оборудования;
  • отсутствие длинных очередей.

Таким образом, благодаря Центрам лабораторной диагностики Диалайн у каждого пациента будет возможность сдать анализы и пройти нужные исследования в комфортных условиях, без больших очередей и в максимально короткие сроки.

 




Дата публикации: 05/04/2016