Статьи, Пресс-релизы

Как найти свою парикмахерскую.

6 Апреля 2016

Нет некрасивых людей, есть люди, которые не нашли своего парикмахера. Проблемные волосы требуют особого ухода и лечения, а если проблем нет, то нужна стильная прическа, подчеркивающая красоту волос. Бесформенные, тусклые пряди приносят немало огорчений их обладателям, но мастер своего дела умеет работать с любыми волосами и придаст внешности клиента красоту и ухоженность с помощью правильно подобранной прически.

Такие профессионалы работают в салоне красоты «Карина» в Твери. Специалисты парикмахерского дела творчески подходят к каждому клиенту и совершают настоящие чудеса преображения.

Средства для лечения

В салоне работает женский и мужской залы, используются новейшие косметологические средства от лучших компаний мира:

  • Pro Fiber, которая является новой линией от компании L'oreal, позволяет провести процедуру моментального восстановления волос;
  • компания Bosley предлагает эффективные средства, которые успешно борются с выпадением волос и усиливают их рост;
  • Nioxin Scalp Renew от американской компании нормализует выработку эластина и коллагена, за счет чего прекращается старение волос, восстанавливается кровообращение в коже головы, волосы становятся густыми, здоровыми и красивыми;
  • комплекс Lanza является новейшей разработкой для так называемого протезирования волос, она не имеет аналогов в мире по своему воздействию на волосяной покров.

Процедуры для красоты

Если лечение вам не требуется, что бывает довольно редко, вы можете просто воспользоваться услугами стилиста и подобрать себе прическу, которая сделает вас совершенно новым человеком.

  • Стрижка в твери классическая, которая всегда в тренде, или ультрамодная для смелых креативных личностей. Мастера сделают их на волосах любой длины: коротких, средних, длинных.
  • Прическа для особо торжественных случаев или на каждый день, а также соответствующая укладка.
  • Плетение всевозможных кос, которые полностью поменяют ваш облик, придав ему особый шарм.
  • Завивка щипцами, позволяющая сбросить сразу несколько лет.
  • Меняя цвет волос, вы меняете характер. Любое окрашивание, мелирование, колорирование лучшими красителями «Лореаль» помогут создать вам новый имидж. Вы забудете про тусклые волосы, избавитесь от седины, жизнь заиграет яркими красками.

Не забыты мастерами салона «Карина» и мужчины. Для них специалисты готовы выполнить любые стрижки: классические и современные. Отдельной услугой стоит стрижка усов и бороды, с помощью которой легко создать современный стильный образ.

Доверьтесь профессионалам своего дела, и вы выйдете из дверей парикмахерской в Твери совершенно новым человеком: красивым, элегантным, уверенным в себе.

 




Дата публикации: 06/04/2016