Статьи, Пресс-релизы

Реал вновь попробует забрать кубок Лиги чемпионов у Атлетико

2 Июня 2016

Подлинно даже и отчасти справедливо оканчивается конкуренция за чемпионство в Примере. "Барса", как раз хороша на продолжительном этапе, поэтому и завоевывает звание лучшего, и даже далеко не первое. А мадридский Реал - менее везучие соперники попытаются приукрасить конец выступления в сезоне достижением в еврокубках. То есть нынешняя встреча красится лучшим событием текущей недели (исключая, по всей вероятности, клуба Севилья и команды Ливерпуль), и приблизительно любой прогнозSetTips.com и объявление будет иметь касательство игры.


В общем-то здесь зафиксирован кой-какой диссонанс, нелогичность: все же европейские турниры планировались ради того, чтобы непредубежденно сверить составы участвующих представителей клубов разного рода княжеств, различных племен, различествующих школ. Тут-то - мало того, что участвующие игроки одного лишь турнира, разумеется и базируются в одном областном городе, и проводящие от двух столкновений в сезоне соревнующиеся друг с другом под эгидой Примеры. Тем паче, совсем недавно "индейцы" и "сливочные" уже разыгрывали кубок Лиги чемпионов!

"Реал" сейчас стал уже по-серьезному клубом Зинедина. Возможно, когда Флорентино Перес осмелился на пришедшую перестановку, отчисляя наученного опытом Рафу и поручая команду неслабому когда-то футболисту, мировой легенде, и вдобавок дебютирующему наставнику. И даже стало очень недурно. Не без греха и оскорбительных срывов, да, лишь только благодаря фиаско в событиях "Барселоны", во всяком случае при Зизу "сливочные" до последнего в Примере показывали влияние на испанскую Барселону. Кто иной допустил осечку, но не "сине-гранатовые". Пока Неймар и компания сконцентрированы к кубку Испании, "Галактикос" начали подготавливать тактику на соперничество сезона, лигочемпионовский финал.

"Индейцы" представляет своеобразного феникса, который напродавал первоклассных игроков предшествующей "золотой команды" (Куртуа и Косту). Состав Симеоне, выставивший постепенно пару чемпионов, "Барселону" и баварцев, вне всякого сомнения, достоин трофея. И поражение в 37 круге Примеры в проекции может стать достоинством: началась подготовка не к решающему итоговому столкновению Ла Лиги, а к лигочемпионовскому финалу.

Не касаясь частностей - так и так интригующее столкновение разных философий, двух ненавистных оппонентов. Трудно выбирать ставки на событие, по-видимому, лучше брать к начальному свистку. Клубы похожи и финал может решить хоть какая мелочовка.




Дата публикации: 02/06/2016