Статьи, Пресс-релизы

Взаимовыгодный обмен... безо всяких денег!

5 Июня 2016

Когда у нас возникает необходимость что-то купить или продать, мы привычно даем объявление в газету или интернет-портал, и готовимся к долгому периоду звонков и вопросов интересующихся нашим объявлением лиц. Нам будут предлагать деньги, мы будем торговаться, и, в случае невозможности договориться на взаимовыгодных условиях, ждать новых покупателей с новыми предложениями...

А для тех, кто не хочет ставить во главу угла денежный вопрос, не желает тратить массу времени на поиск самого выгодного предложения, поскольку не считает это необходимым, и вообще смотрит на такие товаро-денежные отношения между людьми с иного ракурса, существует новый и удобный сервис Burmar.ru. Здесь любой желающий может как продать или купить нужную вещь или услугу, так и осуществить взаимовыгодный обмен, преследующий не финансовую выгоду, а иные цели.

Обширный каталог объявлений этого замечательного проекта содержит самые разные рубрики, с которыми мы так или иначе соприкасаемся в повседневной жизни. Здесь можно как купить-продать, так и обменять любые вещи, начиная от квартиры в нужном вам городе, и заканчивая товарами для детей и личными вещами. Любую требуемую вещь можно обменять на то, что есть у вас, оставив в стороне денежные вопросы.

Порой такой обмен действительно гораздо проще и со всех точек зрения выгоднее для обеих сторон. Например, если речь идет о хобби или услугах, для покупки которых просто нет денег, зато есть хорошая возможность обменять нужную услугу на ту, которая требуется второй стороне. Скажем, вы можете договориться брать услуги репетитора или няни для ребенка, а взамен предложить услуги обучения танцам или вождению, если это является делом вашей жизни. Ведь это так просто и естественно - получать желаемое и давать что-то взамен без оглядки на деньги!




Дата публикации: 05/06/2016