Статьи, Пресс-релизы

Модные мужские джинсы 2016

27 Апреля 2016

С каждым сезоном в одежде появляются новинки, дизайнеры стараются выпускать новые коллекции. Но модной одежда редко когда бывает 2-3 сезона. Что же касается мужских джинсов, то их можно отнести к классике, которая уже никогда не перестанет быть модной. На первый взгляд кажется, что здесь уже нечего придумывать, этот классический предмет гардероба и дальше будет оставаться неизменным. Но в действительности это не так; дизайнеры постарались представить новинки мужских джинсов сезона 2016.

Среди всех модных новинок можно выделить несколько новых экстраординарных моделей от известных домов моды:
- Dries Van Noten: представлены новые отбеленные джинсы;
- Dolce&Gabbana: джинсы с довольно дерзкими прорезями;
- Paul Smith: на подиуме показаны объемные модели.
По всей видимости только Dsquared2 на 2016 сезон представляет неизменную классику - классические синие джинсы, которые должны носиться с такими же классическими рубашками. На самом деле разнообразие мужских джинсов поражает.

Ударение сделано на зауженные стильные модели, благодаря чему фигура мужчины будет выглядеть еще стройнее. Если такие модели джинсов будут носиться в холодное время года, то их легко можно заправить как в сапоги, также и высокие ботинки. А летом они идеально подойдут к мокасинам или кроссовкам. Такие джинсы, отличающиеся зауженным кроем, могут подойти практически к любой одежде. А особенно эффектно смотрятся молодежные мужские джинсы, выделяющиеся своей низкой посадкой. Это не просто необычно, но даже довольно дерзко. Но в моде будут и изделия с заплатками, а также с кожаными вставками и аппликациями.
Взято из источника vpmshop.ru/clothing/men/jeans




Дата публикации: 27/04/2016