Статьи, Пресс-релизы

База знаний, для выживания на дорогах

20 Октября 2014

В современном обществе довольно много всяческих правил, среди которых правила этикета правила ведения переговоров и поведения в обществе, сюда же можно отнести уголовный, процессуальный или гражданский кодекс, который также является сводом правил. И, конечно же, не стоит забывать про правила дорожного движения.

Правила движения на дорогах, необходимо досконально знать, не только владельцам автомобилей, но также и пешеходам. Ведь дорожное движение, уже давно стало составляющей нашей жизни, и изучение его правил, можно считать самой главной основой безопасности, как при пешей прогулке, так и при поездке на автомобиле.

Правила необходимо досконально знать и тем людям, которые хотят получить водительские права, так как согласно действующему законодательству, без знаний правил дорожного движения водительские права не выдаются. И каждый водитель должен помнить их, в буквальном смысле наизусть.

Проверить свои знания по правилам дорожного движения, вы можете на сайте http://www.pddrussia.com/ , где представлены новые http://www.pddrussia.com/

Данный портал предлагает список вопросов, которые есть в экзаменационных билетах по правилам дорожного движения. Тут можно пройти тест по билетам и выяснить уровень своих знаний по правилам движения.

Портал полезен, не только лицам, готовящимся к экзаменам по ПДД, но также всем тем, кто переживает о своей безопасности, ведь знание ПДД, по сути является гарантом вашей безопасности на дорогах, и может оказать существенную помощь во многих ситуациях в будущем.




Дата публикации: 20/10/2014