Статьи, Пресс-релизы

Интернет магазин "Аптека 24"

1 Ноября 2014

На сайте интернет аптеки www.apteka24.ua есть возможность быстро найти и приобрести нужные медикаменты, витамины и добавки, медтехнику и различные сопутствующие товары. В каталоге представлены различные лекарства, пользующиеся популярностью, необходимые средства для профилактики и лечения различных болезней, предметы косметики и гигиены, биологически активные добавки и другие товары, связанные с медициной и уходом за здоровьем.

Сделать заказ можно как по телефону, так и электронной почте или с формы заявки на сайте. Преимущества электронного заказа в том, что он может быть осуществлен круглосуточно. Удобно представленные каталоги и классификация по категориям позволяют выбрать нужное лекарство в один клик.

На сайте можно приобрести медвежуйки Киндер Биовиталь по ссылке www.apteka24.ua/medikamenti/kinder по весьма выгодным ценам. Описания каждого товара помогут лучше ориентироваться в различных медицинских препаратах и выбрать по наиболее подходящим условиям.

Для удобства пользователей электронный каталог лекарств разбит на разделы, такие как «Медикаменты», «Витамины и минералы», «Косметика и гигиена», «Медицинское оборудование», «БАД», «Сопутствующие товары». Для молодых матерей и готовящихся к рождению малыша также существует соответствующая категория. Также существует упрощенный поиск и алфавитный указатель товаров.

«Аптека 24» позволяет без трудоемкого поиска и лишних усилий найти нужный препарат, средство гигиены, медицинский прибор или косметику для любых целей.




Дата публикации: 01/11/2014